«Ахмат» разгромил «Крылья Советов» на их же поле

2020-6-20 19:57

Матч закончился со счетом 2:4 в пользу гостей В пятницу, 19 июня, на «Самара Арене» прошел первый после перерыва матч Российской премьер-лиги. Cамарскому клубу не удалось порадовать своих фанатов — матч закончился со счетом 2:4 в пользу «Ахмата». На пятой минуте гол в ворота соперников забил Бурлак из «Крыльев». «Ахмат» сравнял счет на 53-ей минуте — гол забил Ильин. На 61 минуте после спорного момента арбитр засчитал гол Глушакова в ворота «Крыльев». Уже на 65 минуте еще один гол в ворота «Крыльев» забил Ильин, а на 68 — Бериша. На последних минутах основного времени «Крылья» сумели реализовать еще один гол. Итоговый счет — 2:4. «Крылья Советов» не зарабатывают очков и остаются в зоне прямого вылета на 16 месте с 22 очками. «Ахмат» поднимается на строчку выше на 15 место. Фото: ФК «Крылья Советов» источник »

закончился матч счетом гостей пользу поле крылья

закончился матч → Результатов: 25

Хулиганские выходки футбольных фанатов Дании и Австралии в Самаре

Матч между Данией и Австралией, который прошел на стадионе «Самара Арена» 21 июня, закончился хулиганскими выходками футбольных фанатов.

2018-6-22 10:10

«Силы были почти равны». Как Сербия переиграла Коста-Рику на «Самара Арене»

Первый на «Самара Арене» матч группового этапа ЧМ-2018 закончился победой Сербии. С первых минут сербская команда задала жесткий темп игры, который сохранился до конца матча. О том, как прошел футбольный поединок – в материале «АиФ-Самара».

2018-6-18 21:06

Матч российской команды на детском турнире в Норвегии закончился потасовкой

Матч детского футбольного турнира Norway Cup в Осло среди игроков не старше 14 лет между командами «Херд» (Олесунн) и «Космос» из Ставрополя завершился массовой дракой. Об этом сообщает Dagbladet. Инцидент произошел в самом начале встречи....

2016-8-4 15:01

Последний контрольный матч на сборе "Крылья Советов" : "Рубин" закончился вничью 0:0

27 февраля "Крылья Советов" провели свой заключительный матч на сборе в Испании. Соперником самарцев стал казанский "Рубин".

2016-2-29 14:42

Матч между "Крыльями Советов" и "Тереком" закончился победой грозненских футболистов со счетом 2:0

Во время игры получил травму вратарь "Терека" Евгений Городов и на его замену вышел Ярослав Годзюр.

2015-10-19 18:33