Результатов: 242

Все школы Тольятти 10 января переведут на дистант из-за аномальных морозов

В горадминистрации сообщили, что сегодня в условиях сильного похолодания 29 школ Автограда работали очно. Там особое внимание уделили организации входного контроля и соблюдению температурного режима. дальше »

2023-1-9 16:36


Губернатор Дмитрий Азаров проинспектировал ход строительства школы на 1600 мест в Тольятти

Во вторник, 4 октября, Губернатор Дмитрий Азаров работает в Тольятти. Здесь, в Автозаводском районе, продолжается масштабное строительство школы на 1600 мест. Глава региона проинспектировал ход работ по строительству самой крупной в регионе школы. дальше »

2022-10-5 17:39


Фото:

В Тольятти депутат-единоросс выступил против питейного заведения возле детского сада


Координатора партпроекта «Чистая страна» Дениса Волкова возмутило несоблюдение законодательства и нецивилизованная торговля на улицах автограда дальше »

2022-9-16 12:53


Фото:

В Тольятти прошла презентация книги «Как это было» о становлении тольяттинского гарнизона милиции

В литературной гостиной "Библиотеки Автограда" автор книги, полковник милиции в отставке Виктор Павлович Михайлов, рассказал присутствующим о своей работе над книгой и вспомнил о годах службы. дальше »

2022-7-29 09:21


Фото:

Рыбка второй свежести. Насколько безопасна готовая еда в общепите?

На днях 25 жителей Автограда, в том числе и четверо детей, попали в больницу с пищевым отравлением. Все они накануне отведали роллов, заказав их в одной из местных сетей. Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы. дальше »

2022-6-16 07:38


Фото:

В Тольятти депутаты губдумы обсудили исполнение программы по замене лифтов

Тема замены лифтового оборудования продолжает оставаться актуальной для жителей Тольятти. Из выделенных на 2022 год по региональной программе замены лифтового оборудования 1,2 млрд рублей треть пойдет на нужды именно Автограда. дальше »

2022-6-10 02:25


Фото:

Глава Тольятти Николай Ренц заработал за год 78,8 млн рублей

Глава Тольятти Николай Ренц заработал за истекший 2021 г. 78,8 млн рублей. Справка о доходах чиновника опубликована на сайте мэрии автограда. дальше »

2022-4-21 07:32


Фото:

Тольяттинский завод "Феррони" сохраняет высокие темпы работы в новых условиях

Сегодня на крупнейшем заводе металлических дверей в стране выпускают по пять тысяч изделий в сутки. ООО "Феррони-Тольятти" было открыто в сентябре прошлого года, а уже сегодня здесь трудится почти две тысячи человек. дальше »

2022-3-18 09:53


За плохое содержание дорог в Тольятти подрядчики оштрафованы более чем на 1 млн рублей

Подрядным организациям, отвечающим за содержание тольяттинских магистралей, выставлены штрафы на сумму более 1 млн рублей. Об этом сообщила мэрия Автограда через официальные аккаунты в соцсетях в среду, 19 января. дальше »

2022-1-19 12:47


В Самарской области преодолен рубеж в 1 миллион привитых от COVID-19 жителей

Вчера жительница Автограда Мария А. в Тольяттинской городской клинической поликлинике №3 прошла вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Она стала миллионным жителем Самарской области, сделавшим прививку. дальше »

2021-8-26 09:26


В Тольятти не будут создавать департамент экологии

Официальное письмо от главы Автограда Николая Ренца, из которого следует то, что городу большой химии и автопромышленности не нужен экологический департамент, на днях поступило на имя руководителя Тольяттинского городского отделения Социально-экологического союза (ТГО СоЭс) Андрея Крючкова. дальше »

2021-7-26 08:16


Дмитрий Азаров: "Вместе с жителями наметим траектории развития города на десятилетия вперед"

В четверг, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции дал старт работе урбанистического Форума "Будущее Тольятти". Обсудить перспективы развития города собрались представители промышленных предприятий Автограда, ведущие архитекторы, дизайнеры, ученые, волонтеры, председатели МКД и ТСЖ. дальше »

2021-7-22 11:27


Фото:

Жители и активисты "Единой России" принимают участие в ликвидации последствий лесного пожара

В Тольятти объявлена масштабная акция помощи людям, которые принимают участие в тушении пожара. Жители Автограда, волонтеры и депутаты "Единой России" помогают пожарным и спасателям, принимают участие в ликвидации последствий крупного лесного пожара. дальше »

2021-7-12 13:49


Медсестра из Тольятти перевела мошеннику 211 тысяч рублей

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой телефонного мошенничества стала медсестра из Тольятти. Так, неизвестный злоумышленник по телефону сообщил 30-летней жительнице Тольятти, что на ее имя оформляют кредит и, чтобы спасти деньги, необходимо их перевести на безопасный банковский счет. дальше »

2021-6-22 11:18


Судебные приставы г. Тольятти передали несовершеннолетних детей органам опеки и попечительства

На основании решения суда в отделении судебных приставов Центрального района г. Тольятти возбуждено исполнительное производство о лишении женщины из «Автограда» родительских прав, взыскания алиментов и передаче ее троих несовершеннолетних детей органу опеки и попечительства г. дальше »

2021-4-26 07:46


Фото:

Администрация Тольятти снова на пороге кадровой революции


Приход Николай Ренца, выигравшего на прошлой неделе конкурс на должность главы Автограда, может вызвать такие последствия. дальше »

2021-4-22 11:40


Фото:

В Самаре вынесли приговор по делу о покушении на Владимира Сафронова

Во вторник, 13 апреля, в Самарском областном суде огласили приговор по делу о покушении на "авторитетного" тольяттинца Владимира Сафронова и других преступлениях. Обвиняемыми проходят жители Автограда Вадим Жестков, Роман Гореславец, Руслан Гафаров и Алексей Стоволосов. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. дальше »

2021-4-13 11:55


Центр управления регионом проанализировал предложения тольяттинцев по благоустройству набережной

Проект благоустройства набережной Автозаводского района Тольятти обязательно будет учитывать мнение жителей. Губернатор Дмитрий Азаров пригласил всех тольяттинцев поделиться своим мнением о том, что должно быть на обновленной набережной Автограда. дальше »

2021-3-31 11:24


Фото:

Стало известно, какие работы по реконструкции набережной в Тольятти проведут в этом году


Реконструкция набережной - заветная мечта жителей Автограда. дальше »

2021-3-31 15:36


Фото:

Николай Ренц получил поддержку всех фракций думы Тольятти в качестве кандидата на пост главы города

Депутаты городской думы Тольятти поддержали кандидатуру единоросса Николая Ренца на должность главы горадминистрации, отметив, что это консолидирующая фигура, способная объединить все политические силы Автограда для решения насущных проблем. дальше »

2021-3-6 17:10


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал кандидатуру Николая Ренца, который выдвигается на должность главы Тольятти

В Тольятти начинается конкурсную процедура по отбору кандидатов на пост главы Автограда дальше »

2021-3-5 12:50


Дмитрий Азаров принял решение в марте провести в Тольятти личный прием граждан

На встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов самыми активными оказались именно жители Автограда. дальше »

2021-2-19 15:10


Фото:

Дмитрий Азаров проведет прием граждан в Тольятти


Причина тому - вал вопросов от жителей Автограда на самые разные темы: от ремонта и содержания дорог до состояния целых микрорайонов Тольятти. дальше »

2021-2-19 12:03


Житель Тольятти Игорь Кононов стал вице-чемпионом мира по мотогонкам на льду

В воскресенье, 14 февраля, в Тольятти состоялся завершающий этап Чемпионата мира по мотогонкам на льду. За звание сильнейшего спортсмена боролись представители семи стран: России, Швеции, Австрии, Германии, Финляндии, Чехии, Нидерландов. дальше »

2021-2-15 12:00


Тольяттинец Игорь Кононов стал вице-чемпионом мира по мотогонкам на льду

В воскресенье, 14 февраля, в Тольятти состоялся завершающий этап Чемпионата мира по мотогонкам на льду. За звание сильнейшего спортсмена боролись представители семи стран: России, Швеции, Австрии, Германии, Финляндии, Чехии, Нидерландов. дальше »

2021-2-15 03:14


В Тольятти с родителей подростков-вандалов, покушавшихся на Вечный огонь, потребуют возместить ущерб

Установлены вандалы, покушавшиеся на Вечный огонь, установленный на Мемориале в честь 40-летия Победы в Великой Отечественной войне в Автозаводском районе Тольятти, сообщает администрация Автограда. дальше »

2021-2-2 12:27


Дмитрий Азаров потребовал разобраться с качеством горячей воды в Тольятти и пересчитать оплату за некачественную услугу

Об этом Губернатор Самарской области заявил на оперативном совещании с Правительством и главами муниципальных образований. «Разберитесь досконально. Должен быть проведён перерасчёт за некачественную услугу для населения. дальше »

2021-1-26 12:12


Фото:

РАБОЧИЙ ВИЗИТ

Член Президиума ЦК КПРФ, председатель комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Государственной Думы ФС РФ Леонид Калашников посетил Самарскую область. 14 января Леонид Иванович посетил Тольятти, где провел прием избирателей и встретился с главой города Сергеем Анташевым. дальше »

2021-1-18 12:06


Фото:

Нацпроект помог "Заводу индустриальных покрытий" повысить квалификацию персонала и снизить затраты

Тольяттинский "Завод индустриальных покрытий" с 2020 года участвует в реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости". По договору с центром занятости Автограда бесплатно повысили свою квалификацию 10 сотрудников предприятия. дальше »

2020-12-30 04:52


Фото:

Мэра Тольятти Анташева в отставку!

3 декабря депутаты-коммунисты Думы г. о. Тольятти Максим Гусейнов, Павел Турков, Дмитрий Колотурин передали Губернатору Самарской области коллективное обращение жителей Автограда за отмену результатов скандальных слушаний и смену администрации города!Как подчеркнул член фракции КПРФ Максим Гусейнов:Данное коллективное обращение поддержали своими подписями 3333 жителя нашего города. дальше »

2020-12-7 14:20


В Тольятти рыбаки вытащили 104-килограммового монстра

Битва с «речным царем» длилась около двух часов. Жители Автограда выловили из Волги гигантского сома. Фотографиями трофея отец и сын поделись в соцсетях. дальше »

2020-10-26 17:50


Самарские богомолы переехали в Тольятти

Теперь насекомых можно встретить и на улицах Автограда. Ранее sova.info писала о том, что в Самаре местные жители заметили редкое для нашего климата насекомое — богомола. дальше »

2020-8-7 09:45


Фото:

В Тольятти задержан подозреваемый в мошенничестве с банковской картой

Жительница Автограда обратилась к своему знакомому с просьбой купить продукты, передала ему банковскую карту и сообщила пин-код. дальше »

2020-7-1 12:00


Набережную Автозаводского района в Тольятти могут начать реконструировать в этом году

В Тольятти ожидают утверждения финишной документации для старта строительства набережной Автозаводского района. Об этом корреспонденту "ВК" сообщил глава Автограда Сергей Анташев. дальше »

2020-5-29 11:00


Бюджет Тольятти из-за коронавируса может потерять почти треть доходов

Финансисты администрации Тольятти проанализировали, какие потери может понести городской бюджет в результате мероприятий, обещанных властями предпринимателям. Речь идет об отсрочках по налоговым и арендным платежам. дальше »

2020-4-10 08:18


В администрации Тольятти рассказали о нарушителях режима самоизоляции

По информации администрации Автограда, не все жители и не все работодатели соблюдают требования, касающиеся обеспечения режима самоизоляции.  дальше »

2020-4-8 12:27


Власти Тольятти просят жителей помочь школьникам в дистанционном обучении

В администрации Автограда сообщили, что в городе есть немало семей, которые столкнулись с проблемами при переходе на удаленную форму обучения в школах. Власти Тольятти рассчитывают на поддержку горожан в решении этого вопроса. дальше »

2020-4-8 09:27


Предпринимателям Тольятти предоставят отсрочку по арендным платежам

Власти Тольятти приняли решение о дополнительных мерах поддержки бизнеса на городском уровне. Преференции коснутся субъектов малого и среднего предпринимательства Автограда. дальше »

2020-4-1 10:10