Александр Логинов выиграл спринт на ЧМ по биатлону

2020-2-16 22:59

Александр Логинов выиграл спринт на ЧМ по биатлону. Впервые за 12 лет золото в этой гонке досталось России, передает Лайф.  Фото:   Твиттер источник »

лет золото этой россии досталось гонке впервые

лет золото → Результатов: 11

Самарчанка Екатерина Зиронова взяла "золото" в Турнирах сильнейших спортсменов России "Топ-10"

По традиции новый спортивный год в настольном теннисе открыли Турниры сильнейших спортсменов России "Топ-10", которые состоялись с 15 по 19 января в Оренбурге (мини-кадеты до 12 и 13 дет) и Верхней Пышме (юниоры и кадеты до 19 лет).

2020-1-20 10:00

Самарский борец Максим Скуратов взял золото первенства мира по греко-римской борьбе

Самарец Максим Скуратов одержал победу на первенстве мира по греко-римской борьбе (до 18 лет), которое состоялось в Болгарии, сообщает региональное министерство спорта.

2019-8-5 04:44

Самарец Максим Скуратов взял золото первенства Европы по спортивной борьбе среди юношей

Самарский спортсмен Максим Скуратов (ЦСКА/Самара) в составе сборной РФ завоевал золото первенство Европы по спортивной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщает Министерство спорта Самарской области.

2019-6-25 04:16

Самарец в 60 лет стал чемпионом мира по сноукайтингу

Самарец Игорь Захарцев завоевал золото чемпионата мира по сноукайтингу, последний (пятый) этап которого прошел на озере Сильваплана в Швейцарии 15-17 марта.

2019-3-20 12:57

Самарские пловцы завоевали семь медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В Дзержинске (Нижегородская область) состоялось первенстве России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 14:32

Изуродованы статуи на фасаде и фронтоне художественного музея

Скульптурные группы на фасаде и фронтоне Самарского Художественного Музея безвозвратно утрачены. На "странности" реставрации уникального здания, еще в 2017 году, обратил внимание журналист и градозащитник Армен Арутюнов: В Самаре на главной улице Куйбышева реставрируют фасад областного художественного музея.

2018-6-11 23:35

Победа в матче против «Зенита» принесла «Локомотиву» золото чемпионата России по футболу — первое за 14 лет

Как команда праздновала чемпионство - в фоторепортаже РБК.

2018-5-7 20:46