Армеец Александр Кибанов из Самары — чемпион Европы по тяжелой атлетике

фото показано с : niasam.ru

2019-11-1 19:45

Спортсмен спортивной роты самарского филиала ЦСКА Александр Кибанов завоевал золотую медаль Первенства Европы по тяжелой атлетике и стал чемпионом среди юниоров и молодежи, передает «СО» ОНЛАЙН. Состязания проходили с 17 по 27 октября в столице Румынии — Бухаресте. Армеец выступал в составе сборной России в весовой категории до 102 килограмм. В общей сумме двоеборья тяжелоатлет набрал 361 килограмм — 164 в рывке и 197 в толчке. На втором и третьем месте украинские спортсмены Кирилл Пирогов и Богдан Бурячек. Александр Кибанов — мастер спорта, серебряный призер первенства России этого года. Минувшим летом Кибанов дебютировал на мировом помосте в Тайланде, показав восьмой результат на планете.  Фото:   «СО» ОНЛАЙН источник »

армеец россии сборной составе весовой категории килограмм

армеец россии → Результатов: 11

Армеец Дмитрий Ефимов завоевал серебро в акватлоне на первенстве России в Новочебоксарске

В этом году на старт акватлона вышли около 280 спортсменов из одиннадцати регионов страны.

2017-3-9 14:17

На юниорском Первенстве России по тхэквондо Армеец ЦСКА/Самара Борис Красновзанял первое место

Борис блестяще провел весь турнир, отправляя соперников отдыхать досрочно.

2017-2-21 15:29

На чемпионате России по легкой атлетике армеец Максим Афонин стал победителем соревнования в толкании ядра

Афонин выполнил норматив для попадания в олимпийскую сборную России.

2016-6-22 12:02

Армеец ЦСКА/Самара Александр Анистратов выиграл Кубок России в сноуборд-кроссе

22 января в Миассе (Челябинская область) прошли соревнования этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине сноуборд-кросс.

2016-1-26 11:38