Автобус №7 в Самаре не отменят

Автобус №7 в Самаре не отменят
фото показано с : niasam.ru

2021-2-17 12:53

В Самаре не будут отменять автобус №7, который ходит от Безымянского рынка до улицы Транзитной. Изменения, которые собирались внести в Реестр муниципальных маршрутов, приостановили. Об этом в твиттере сообщил городской департамент транспорта. 15 февраля администрация города опубликовала постановление, в котором говорилось, что автобусы №№ 7 и 65 отменяются. Их решили объединить с маршрутами №№ 27 и 30. Эта новость вызвала недовольство жителей Зубчаниновки в социальных сетях: ситуация с транспортом в поселке напряженная. В среду, 17 февраля, профильный департамент опубликовал сообщение, что автобусы №7 продолжат ходить по маршруту, пишет "Самарская газета". источник »

реестр внести муниципальных маршрутов приостановили собирались самаре

реестр внести → Результатов: 13


В Самаре автобусные маршруты №27 и 30 изменят схему движения

Департамент транспорта Самары инициировал внести изменения в реестр муниципальных маршрутов №№ 27 и 30. Соответствующий проект постановления опубликован на сайте мэрии Самары. Автобус №27 будет ездить от кинотеатра «Луч» до станции метро «Безымянка» и заезжать на кольцо.

2021-1-21 13:31


Дептранс предложил изменить схемы движения самарских автобусов

Департамент транспорта Самары инициировал внести изменения в реестр муниципальных маршрутов №№ 27 и 30. Соответствующий проект постановления опубликован на сайте мэрии Самары.

2021-1-19 06:10


Фото:

В России вступают в силу новые правила поверки бытовых счетчиков


Специалист после поверки прибора на месте в течение суток должен будет внести данные о результатах работы в реестр ФГИС "Аршин".

2020-9-25 13:23


Кадастровая палата назвала самые любопытные названия населённых пунктов, границы которых внесены в реестр недвижимости

Зачем необходимо внести в ЕГРН сведения о границах муниципальных образований и населённых пунктов, расположенных на территории Самарской области? Посёлки с какими нетривиальными названиями внесены в государственный реестр в этом году? В 2019 году единый государственный реестр недвижимости пополнился сведениями о почти 3,5 тысячах границах муниципальных образований, населенных пунктов, водоохранных зон, рек, территорий объектов культурного наследия, … Запись Кадастровая палата назвала самые любопытные названия населённых пунктов, границы которых внесены в реестр недвижимости впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-12-19 14:22


Фото:

Кому и зачем стоит внести свои контактные данные в государственный реестр недвижимости?

Вступают в силу поправки в федеральные законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», позволяющие урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.

2019-9-4 12:37


Кому и зачем стоит внести свои контактные данные в государственный реестр недвижимости

В середине сентября в силу вступят поправки в Федеральные законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», позволяющие урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков.

2019-8-29 16:14


Фото:

«Адреса, пароли, явки»: кому и зачем стоит внести свои контактные данные в государственный реестр недвижимости?


Это новшество снизит риски для собственников участков при проведении процедуры согласования границ смежных участков.

2019-8-30 13:44


Сделки с недвижимостью в электронном виде получили дополнительную защиту

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет гражданам право внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) отметку о возможности представления в Росреестр заявления о переходе или прекращении права на принадлежащую им недвижимость, подписанного электронной подписью.

2019-8-8 12:34


Сделки с недвижимостью в электронном виде получили дополнительную защиту

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет гражданам право внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) отметку о возможности представления в Росреестр заявления о переходе или прекращении права на принадлежащую им недвижимость, подписанного электронной подписью*.

2019-8-8 11:23