"АвтоВАЗ" возвращается в режим пятидневной рабочей недели

АвтоВАЗ возвращается в режим пятидневной рабочей недели
фото показано с : sgpress.ru

2017-2-21 11:43

Напомним, что с 17 октября прошлого года сотрудники предприятия трудились четыре дня в неделю. Это было связано с необходимостью сохранения коллектива завода в условиях сокращавшегося спроса на авто на российском рынке в 2016 году и, соответственно, меньшим производственным заказом. Также, по данным пресс-службы предприятия, на АвтоВАЗе начал работать индустриальный парк, в котором планируется обеспечить занятость сотрудников завода, работников дочерних структур и поставщиков. В индустриальный парк были переданы бывшие здания Волжского машиностроительного завода (ВМЗ), дирекции по закупкам и другие площадки автогиганта. В течение 2017 года в структуру нового подразделения передадут еще несколько объектов. В результате площадь парка составит приблизительно 300 тыс.кв.м. Эти здания и сооружения подготовят для размещения новых производств АвтоВАЗа и для сдачи в аренду сторонним резидентам. Например, Сбербанк планирует открыть здесь центр корпоративных решений на 1000 рабочих мест, часть площадей займет АО «Металлист-Самара» (около 300 рабочих мест).  источник »

автоваз режим пятидневной рабочей недели

автоваз режим → Результатов: 8


Фото:

АвтоВАЗ возвращается на пятидневный режим рабочей недели

Для обеспечения их максимальной занятости и сохранения квалифицированных специалистов АвтоВАЗ начинает реализацию проекта Индустриального парка

2017-2-20 11:10


Фото:

АвтоВАЗ возвращается на пятидневный режим работы

20 февраля производственная площадка АВТОВАЗа в Тольятти возвращается на пятидневный режим рабочей недели, за исключением сборочной линии B0, линии по выпуску автомобилей LADA Priora и LADA 4х4, а также некоторых подразделений, которые уже работают в пятидневном режиме.

2017-2-20 08:48


Фото:

АВТОВАЗ вернулся на пятидневный режим работы в Тольятти

В понедельник, 20 февраля, на АВТОВАЗе начал работать индустриальный парк. Благодаря этому руководство предприятия рассчитывает обеспечить занятость своих сотрудников, работников дочерних структур и поставщиков завода. В индустриальный парк...

2017-2-20 08:35


C 15 августа АвтоВАЗ планирует перейти на пятидневный режим работы

C 15 августа ОАО «АвтоВАЗ» планирует перейти на пятидневный режим работы, сообщил президент предприятия Николя Мор, подводя итоги годового собрания акционеров компании.

2016-6-27 10:33