В Автозаводском районе Тольятти убили двух мужчин

В Автозаводском районе Тольятти убили двух мужчин
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-17 09:11

В Тольятти в субботу, 16 июля 2022 года около дома на улице 70 лет Октября в Автозаводском районе нашли тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. Убитым 40 лет и 43 года. В настоящее время по подозрению в причастности к преступлению задержан 36 летний житель.

«По данному факту следователи Автозаводского следственного отдела регионального СУ СК проводят проверку», - сообщили в пресс-службе ведомства.

источник »

следственный комитет проводит проверку мужчин двух районе

следственный комитет → Результатов: 126


Фото:

Охранник ограбленного "ЛОКО-Банка" скончался в больнице. За дело взялся Следственный комитет

Дело о разбойном нападении на отделение "ЛОКО-банка" на ул. Победы в Самаре забрал для расследования региональный Следственный комитет.

2017-9-15 09:48


Следственный комитет завел еще одно уголовное дело по крушению «Аэробуса»

Следственный комитет завел по факту авиакатастрофы российского самолета в Египте второе уголовное дело. Оно квалифицируется по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

2015-10-31 18:00


Следственный комитет обещает миллион за помощь в поимке маньяка

Правоохранители в очередной раз просят помощи населения в поимке преступника, который с 2001 года на территории ПФО совершил около 30 убийств престарелых женщин.

2015-8-25 15:21


Фото:

Следственный комитет сообщает об отсутствии в одежде убитого в кафе спортивной атрибутики

СУ СКР по Самарской области дает дополнение к ранее вышедшей информации о ночном происшествии в Самаре. Подозреваемый отказался от дачи показаний , но в подтверждении его причастности следствие располагает следующими данными- подозреваемый опознан как лицо, нанесшее ножевое ранение, двумя лицами, которые отдыхали в компании с потерпевшим, камеры видеонаблюдения зафиксировали момент совершения преступления и подозреваемого в […]

2015-8-10 19:18