Бились за разряд

фото показано с : vkonline.ru

2018-10-4 22:31

Боксеры из Самары, Тольятти, Чапаевска, Сызрани, Безенчука, Отрадного, Кротовки, Новокуйбышевска стали победителями и призерами всероссийских соревнований класса «Б», которые завершились в Безенчукском районе. источник »

всероссийских призерами победителями стали соревнований класса районе

всероссийских призерами → Результатов: 12

Самарские шпажисты стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

В Смоленске прошли всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах. В женском турнире бронзовую медаль завоевала самарская спортсменка Ирина Охотникова, уступившая в полуфинале представительнице Московской области Татьяне Андрюшиной - 14:15.

2018-5-28 13:12

Спортсмены школы бокса "Ринг" стали призерами всероссийских и областных соревнований

В Санкт-Петербурге завершился всероссийский юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России, МС СССР Л. Н. Пивоварова. За награды боролись 380 спортсменов.

2017-11-1 14:11

Самарские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований

В подмосковном Жуковском состоялся Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти В.М. Евстратова, входящий в летний легкоатлетический тур Всероссийской федерации легкой атлетики.

2017-6-22 12:09

Самарские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

В соревнованиях участвовали около 50 сильнейших спортсменов страны из 19 регионов.

2017-6-3 22:19

Самарские стрелки стали призерами всероссийских соревнований среди спортсменов с ПОДА

В Казани прошли чемпионат России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

2017-6-2 14:17

Тольяттинские фигуристки стали призерами всероссийских соревнований в Самаре

Две команды из Тольятти по синхронному фигурному катанию «Жемчужина» и «Эдельвейс» завоевали серебряные медали Всероссийских соревнований, которые проходили в Самаре на минувшей неделе.

2016-3-23 18:01

Самарские дзюдоисты стали победителями и призерами всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге с 4 по 6 декабря прошли сразу два всероссийских турнира по дзюдо: соревнования среди юношей и девушек до 18 лет памяти заслуженного тренера СССР А.А.Абрамова, соревнования среди юниоров и юниорок до 21 года памяти заслуженного тренера СССР А.С.Корнеева.

2015-12-7 17:54

Самарские дзюдоисты стали призерами всероссийских соревнований памяти Виктора Черномырдина

В Оренбурге в СКК "Орунбуржье" 30-31 октября проходили пятые всероссийские соревнования памяти Виктора Черномырдина, сообщает пресс-служба федерации дзюдо Самарской области.

2015-11-2 11:39

2015-11-2 07:39