В Бишкеке прошло первенство мира среди юношей и девушек по гиревому спорту

В Бишкеке прошло первенство мира среди юношей и девушек по гиревому спорту
фото показано с : niasam.ru

2022-7-4 13:57

В Бишкеке (Киргизия) прошло первенство мира среди юношей и девушек по гиревому спорту. Соревнования прошли во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула. В них приняли участие 220 спортсменов из 8 стран. Победители и призеры определялись в дисциплинах: толчок гирь, рывок гирь, толчок гирь по длинному циклу и в командной эстафете. По итогу турнира представители Самарской области завоевали три медали: Никитин Дмитрий (командная эстафета); Никитин Дмитрий (весовая категория 78 кг); Ливецов Олег (весовая категория 63 кг).   Фото:   минспорта СО источник »

представители турнира итогу самарской области медали три

представители турнира → Результатов: 6


Фото:

Представители Общественных советов при ГУ МВД России обсудили вопросы проведения детско-юношеского футбольного турнира

В рабочей встрече приняла участие заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Светлана Патрушева.

2021-6-22 12:10


Представители Самарской области помогли легкоатлетической сборной России в Минске решить задачу-минимум

По итогам первого дня легкоатлетического турнира на проходящих в столице Беларуси - Минске - Европейских играх сборная России, выступавшая под флагом нашей страны, а не под нейтральным флагом, выполнила задачу-минимум - напрямую завоевала путевку в полуфинальную часть командного турнира.

2019-6-25 14:21


Шахматный турнир между журналистами и сотрудниками МВД

27 апреля в стенах Культурного центра ГУ МВД состоялся шахматный турнир межу журналистами и сотрудниками МВД. В состязании приняли участие действующие сотрудники и ветераны ОВД, а также работники средств массовой информации и представители блогосферы.

2019-4-28 17:07


Фото:

Представители Общественного совета при региональном главке провели встречу с коллегой из Санкт-Петербурга

Одной из тем обсуждения стала профилактическая работа с подрастающим поколением. В частности, самарские общественники поддержали инициативу проведения международного детского футбольного турнира.   

2018-8-13 14:10


Фото:

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" соучредитель "Самарского Стройфарфора" Ярослав Бахмуров открыл пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд. Три из Самары и пяти районов Самарской области.

2018-5-31 06:40


Фото:

Стартовал пятый турнир "Самарского Стройфарфора" по мини-футболу среди детских команд

29 мая на стадионе "Волжские зори" сбыл открыт пятый по счету турнир по мини-футболу среди юниоров. Участие в турнире приняли 16 команд из Самары и районов Самарской области. Организаторы турнира, представители администрации Волжского района и правительства Самарской области, почетные гости пожелали ребятам новых побед, веры в себя и своих товарищей.

2018-5-31 06:40