Результатов: 36

В Самарской области полицейские рассказали учащимся о правилах безопасности в сети Интернет

Сотрудники полиции в Самарской области продолжают проводить мероприятия с подрастающим поколением, направленные на повышение уровня правовой грамотности молодежи. дальше »

2022-11-29 09:21


Фото:

В Сызрани полицейские провели ряд профилактических встреч с подрастающим поколением


Полицейские подробно разъяснили ребятам, какая ответственность наступает при употреблении, хранении и распространении наркотиков. дальше »

2022-11-22 16:22


Фото:

Сызранские полицейские провели ряд профилактических встреч с подрастающим поколением

Мероприятия, проводимые в рамках второго этапа Всероссийской акции «Дети России-2022», направлены на противодействие незаконному обороту наркотиков в молодежной среде. дальше »

2022-11-22 09:31


Фото:

В Самарской области пройдет II Форум партнерских организаций, работающих со старшим поколением


Основная цель Форума 2022 года - поиск эффективных алгоритмов сотрудничества в поддержке людей старшего поколения в России. дальше »

2022-11-8 14:25


Фото:

«Единая Россия» запускает в регионах конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех»


Он поможет выявить наиболее интересные практики работы НКО, центров серебряного волонтёрства, тематических клубов для пенсионеров. дальше »

2022-7-12 15:48


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении вопросов организации безопасного детского отдыха

Александр Шахов рассказал о работе общественников с подрастающим поколением по профилактике преступлений в интернет-пространстве и организации досуга для них. дальше »

2022-6-6 10:21


Фото:

На тему здорового образа жизни общественники и полицейские поговорили на встрече с подрастающим поколением

Встреча организована по инициативе Общественного совета при Управлении и направлена на формирование у подростков негативного отношения к вредным привычкам. дальше »

2021-8-15 11:04


Открыть свой бизнес чаще всего хотят рекламщики, маркетологи и менеджеры по продажам

Возможность открыть свой бизнес сегодня рассматривают 38% россиян. Особенно много потенциальных предпринимателей среди менеджеров по рекламе, маркетологов и менеджеров по продажам, а самым заинтересованным в предпринимательстве поколением являются так называемые миллениалы. дальше »

2021-5-18 14:45


Фото:

«СОдействие»: в селе Андреевка Богатовского района обустроят «Памятник Солдату»


Памятник расположен в центре села и является местом, где проходят уроки патриотического воспитания с подрастающим поколением. дальше »

2021-5-1 18:44


Фото:

Десятки тысяч людей присоединились к акции «Единой России» и волонтерских объединений «Защитим память героев»


В знак единства с поколением победителей они возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны по всей стране. дальше »

2021-2-24 11:56


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса - приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? О том, на какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса — приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? На какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Фото:

Ты - будущий избиратель!

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники провели познавательную беседу с подрастающим поколением на участках для голосования. дальше »

2020-7-2 11:14


«Свежая газета. Культура». Новый номер

9 апреля вышел очередной номер издания «Свежая газета. Культура» (№ 6-7).   Читайте в выпуске: «В России мы сильны офлайном!» Все прорывные технологии созданы поколением наших прадедушек. дальше »

2020-4-10 12:09


Свежая газета. Культура: новый номер

9 апреля вышел очередной номер издания «Свежая газета. Культура». В выпуске: - «В России мы сильны офлайном!» Все прорывные технологии созданы поколением наших прадедушек. Креативность возникает, когда у тебя три высших образования: одно у тебя, второе у отца, третье у деда. дальше »

2020-4-9 12:09


Фото:

В Самарской области соцработников научат по-новому взаимодействовать со старшим поколением

Пожалуй, главные проблемы пожилых людей — ухудшение здоровья и одиночество. Родственники не всегда могут и хотят помогать старшему поколению, часто не знают, как это сделать. дальше »

2020-3-14 14:16


Фото:

Герои «Ветеранской книги рекордов» встретились со школьниками

Во Дворце ветеранов прошла очередная лауреатов «Ветеранской книги рекордов» с молодым поколением. С талантливыми бабушками и дедушками познакомились учащиеся школы № 22. дальше »

2019-11-22 11:56


Фото:

Благотворительный фонд «Самарская губерния» выиграл президентский грант

Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» вложит средства гранта на развитие в 15 регионах ресурсных центров по работе со старшим поколением. Это будет сделано в рамках реализации проекта Альянс «Серебряный возраст: ресурсный центр по поддержке старшего поколения», который зародился в Самаре с легкой руки исполнительного директора фонда Татьяны Акимовой. Реализуется он по всей стране. дальше »

2019-10-10 08:12


Фото:

Месячник безопасности продолжается: тольяттинские дошколята побывали на экскурсии в пожарной части

Месячник безопасности идет полным ходом.  В этот период сотрудники МЧС России особое внимание уделяют работе с подрастающим поколением. Помимо уроков безопасности для ребят проводятся дни открытых дверей и экскурсии в пожарных частях, на которых они знакомятся с бытом и условиями несения службы пожарных, имеют возможность рассмотреть пожарно-спасательную технику. дальше »

2019-9-13 09:02


Фото:

О правилах безопасности на воде в летний период рассказали воспитанникам детских садов г. Октябрьска

Сотрудники областного Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России регулярно проводят занятия с подрастающим поколением на тему соблюдения правил безопасности на водных объектах в период летних каникул. дальше »

2019-7-12 11:45


Как говорить с поколением Z

На «Золотой маске» уже несколько лет существует отдельная внеконкурсная программа - «Детский weekend». В разные годы в ее афише побывали и самарские театры - «СамАрт» и «Грань». Детская программа этого года показала, что никакие законодательные нормативы не мешают говорить со зрителями разных возрастов всерьез. дальше »

2019-3-22 13:33


Фото:

Профильные министерства рассказали общественникам о работе со старшим поколением

Руководители общественных организаций ветеранов и инвалидов пригласили в Самарскую губернскую думу представителей министерств и ведомств, отвечающих за региональную составляющую федерального проекта «Старшее поколение». дальше »

2019-3-14 11:37


Фото:

Общественники поделились опытом работы с подрастающим поколением

12 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Самарской области. На встрече обсудили работу общественных организаций, которые занимаются патриотическим и культурным воспитанием школьников, чтобы решить, можно ли использовать их опыт для профилактики нарушений в подростковой среде. дальше »

2019-3-12 15:52


Фото:

В Безенчуке полицейские и общественники проводят профориентационные встречи с подрастающим поколением

В рамках проводимых мероприятий стражи порядка знакомят учащихся с профессией полицейского. дальше »

2019-3-11 09:25


Первая акция "Одобрено старшим поколением" успешно прошла в Отрадном

22 ноября группа волонтеров серебряного возраста проверила кафе "Колибри" и магазины по ул. Отрадная и ул. Пионерская на доступность для пожилых людей. По результатам проверки почти все общественные места главной улицы города, по мнению проверяющих, подходят для пожилых людей. дальше »

2018-11-26 09:22


Фото:

Цены на обновленную Lada Granta будут начинаться от 420 тысяч рублей

Модельная линейка обновленной Granta включается в себя автомобили всех четырех типов кузова: седан и лифтбэк, схожие с предыдущим поколением модели, а также хэтчбек и универсал, которые перешли в семейство Granta от модели Kalina. дальше »

2018-8-28 13:57


Фото:

Представители Общественного совета при региональном главке провели встречу с коллегой из Санкт-Петербурга

Одной из тем обсуждения стала профилактическая работа с подрастающим поколением. В частности, самарские общественники поддержали инициативу проведения международного детского футбольного турнира.    дальше »

2018-8-13 14:10


Фото:

Год культуры безопасности: сызранские дошколята побывали на экскурсии в пожарной части

В Год культуры безопасности сотрудники МЧС России особое внимание уделяют работе с подрастающим поколением. Для ребят проводятся дни открытых дверей и экскурсии в пожарные части, уроки безопасности. дальше »

2018-5-28 08:59


Фото:

Сердечно поздравляем вас с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла и жители Самарской области!День Победы остается самым дорогим и почитаемым праздником в нашей стране. Он неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, проявляя чудеса мужества и героизма, спасли мир от фашизма, отстояли на полях сражений независимость Отчизны, подняли из руин и пепла города и села. дальше »

2018-5-9 19:38


Фото:

Диалог с поколением гаджетов

На этот раз встреча с ведущим этого проекта, доктором филологических наук Михаилом Перепелкиным прошла не в ЦРК «Художественный», как обычно, а в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история». дальше »

2017-12-18 12:43


Фото:

Полицейские и общественники на постоянной основе проводят работу с подрастающим поколением (фото)

В Чапаевске при поддержке Общественного совета при территориальном органе внутренних дел состоялось заседание дискуссионного клуба с участием представителей полиции и религиозных организаций.  дальше »

2016-3-23 13:30


Фото:

В Безенчуке полицейские встретились с молодым поколением (фото)

Руководство Отдела МВД России по Безенчукскому району совместно с общественниками и представителями религиозных конфессий рассказали школьникам и студентам как бороться с экстремизмом и терроризмом. дальше »

2016-3-21 12:00


Тольяттинские полицейские встретились с молодым поколением (фото)

Исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по г. Тольятти Андрей Тимофеев провел встречу со студентами и преподавателями Поволжского государственного университета сервиса. дальше »

2016-2-19 14:41


Фото:

Тольяттинские полицейские встретились с молодым поколением (фото)

Исполняющий  обязанности  начальника Управления  МВД  России  по г. Тольятти Андрей Тимофеев встретился с учащимися и преподавательским составом Поволжского  государственного  университета  сервиса. дальше »

2016-2-19 13:27


Фото:

Полицейские не прекращают профориентационную работу с подрастающим поколением (фото)

В ходе заседания призывной комиссии Волжского района, сотрудники полиции рассказали учащимся 10 - 11-х классов об условиях поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России. дальше »

2016-1-30 08:00