Результатов: 18

В Самарской области полицейские рассказали учащимся о правилах безопасности в сети Интернет

Сотрудники полиции в Самарской области продолжают проводить мероприятия с подрастающим поколением, направленные на повышение уровня правовой грамотности молодежи. дальше »

2022-11-29 09:21


Фото:

В Сызрани полицейские провели ряд профилактических встреч с подрастающим поколением


Полицейские подробно разъяснили ребятам, какая ответственность наступает при употреблении, хранении и распространении наркотиков. дальше »

2022-11-22 16:22


Фото:

Сызранские полицейские провели ряд профилактических встреч с подрастающим поколением

Мероприятия, проводимые в рамках второго этапа Всероссийской акции «Дети России-2022», направлены на противодействие незаконному обороту наркотиков в молодежной среде. дальше »

2022-11-22 09:31


Фото:

На страже здорового и счастливого детства: Куйбышевский НПЗ поддерживает реализацию проектов для детей

С началом долгожданных летних каникул Куйбышевский НПЗ, входящий в структуру НК "Роснефть", подвел итоги работы, связанной с поддержкой детства. Международный день защиты детей для заводчан — не просто повод подарить праздник, а сделать так, чтобы приносить радость подрастающим самарцам каждый день. дальше »

2022-6-7 12:36


Фото:

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области принял участие в обсуждении вопросов организации безопасного детского отдыха

Александр Шахов рассказал о работе общественников с подрастающим поколением по профилактике преступлений в интернет-пространстве и организации досуга для них. дальше »

2022-6-6 10:21


Фото:

На тему здорового образа жизни общественники и полицейские поговорили на встрече с подрастающим поколением

Встреча организована по инициативе Общественного совета при Управлении и направлена на формирование у подростков негативного отношения к вредным привычкам. дальше »

2021-8-15 11:04


Фото:

«СОдействие»: в селе Андреевка Богатовского района обустроят «Памятник Солдату»


Памятник расположен в центре села и является местом, где проходят уроки патриотического воспитания с подрастающим поколением. дальше »

2021-5-1 18:44


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса - приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? О том, на какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Фото:

Дмитрий Богданов: "Поддержка и развитие бизнеса — приоритет в работе правительства региона"

Как предприниматели Самарской области пережили пандемию и как в непростое время выстраивался диалог бизнеса и власти? На какую помощь сегодня могут рассчитывать малые предприятия, где искать информацию о положенных льготах и услугах, а также о том, как в регионе работают с подрастающим поколением предпринимателей, в интервью рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. дальше »

2020-12-30 03:31


Фото:

Ты - будущий избиратель!

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники провели познавательную беседу с подрастающим поколением на участках для голосования. дальше »

2020-7-2 11:14


Фото:

Месячник безопасности продолжается: тольяттинские дошколята побывали на экскурсии в пожарной части

Месячник безопасности идет полным ходом.  В этот период сотрудники МЧС России особое внимание уделяют работе с подрастающим поколением. Помимо уроков безопасности для ребят проводятся дни открытых дверей и экскурсии в пожарных частях, на которых они знакомятся с бытом и условиями несения службы пожарных, имеют возможность рассмотреть пожарно-спасательную технику. дальше »

2019-9-13 09:02


Фото:

О правилах безопасности на воде в летний период рассказали воспитанникам детских садов г. Октябрьска

Сотрудники областного Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России регулярно проводят занятия с подрастающим поколением на тему соблюдения правил безопасности на водных объектах в период летних каникул. дальше »

2019-7-12 11:45


Фото:

Общественники поделились опытом работы с подрастающим поколением

12 марта состоялось заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Самарской области. На встрече обсудили работу общественных организаций, которые занимаются патриотическим и культурным воспитанием школьников, чтобы решить, можно ли использовать их опыт для профилактики нарушений в подростковой среде. дальше »

2019-3-12 15:52


Фото:

В Безенчуке полицейские и общественники проводят профориентационные встречи с подрастающим поколением

В рамках проводимых мероприятий стражи порядка знакомят учащихся с профессией полицейского. дальше »

2019-3-11 09:25


Фото:

Представители Общественного совета при региональном главке провели встречу с коллегой из Санкт-Петербурга

Одной из тем обсуждения стала профилактическая работа с подрастающим поколением. В частности, самарские общественники поддержали инициативу проведения международного детского футбольного турнира.    дальше »

2018-8-13 14:10


Фото:

Год культуры безопасности: сызранские дошколята побывали на экскурсии в пожарной части

В Год культуры безопасности сотрудники МЧС России особое внимание уделяют работе с подрастающим поколением. Для ребят проводятся дни открытых дверей и экскурсии в пожарные части, уроки безопасности. дальше »

2018-5-28 08:59


Фото:

Полицейские и общественники на постоянной основе проводят работу с подрастающим поколением (фото)

В Чапаевске при поддержке Общественного совета при территориальном органе внутренних дел состоялось заседание дискуссионного клуба с участием представителей полиции и религиозных организаций.  дальше »

2016-3-23 13:30


Фото:

Полицейские не прекращают профориентационную работу с подрастающим поколением (фото)

В ходе заседания призывной комиссии Волжского района, сотрудники полиции рассказали учащимся 10 - 11-х классов об условиях поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России. дальше »

2016-1-30 08:00