Бизнес Поволжья выбирает страховые продукты Сбербанка

2017-3-28 13:29

Застраховать средства компании, товары и имущество, здоровье сотрудников — всё больше предпринимателей понимают важность защиты бизнеса от форс-мажорных обстоятельств. Помимо этого опытные специалисты при выборе работодателя обращают внимание не только на условия работы и заработную плату, но и на страховой пакет, который им готова предложить компания.

Страховые продукты Сбербанка позволяют комплексно решить вопрос защиты бизнеса и сотрудников. . источник »

бизнес поволжья выбирает страховые продукты сбербанка

бизнес поволжья → Результатов: 9


Фото:

Бизнес Поволжья выбирает услуги Сбербанка по обслуживанию внешней экономической деятельности


С начала года более 4 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей доверили Поволжскому банку совершение своих валютных операций. Это на 5,6% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

2016-8-2 13:20


Бизнес Поволжья выбирает услуги Сбербанка по обслуживанию внешней экономической деятельности

В Поволжском банке отмечают увеличение спроса на услуги по обслуживанию ВЭД и осуществлению валютного контроля. С начала года более 4 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей доверили Поволжскому банку совершение своих валютных операций.

2016-8-1 11:28


Фото:

Бизнес Поволжья выбирает e-invoicing от Сбербанка


За первые шесть месяцев 2016 года популярность услуги e-invoicing от Поволжского банка выросла в два раза. Всего электронным документооборотом воспользовалось почти 20 тыс. предпринимателей.

2016-7-6 15:59


Бизнес в крупнейших регионах Поволжья «управляется» со смартфонов

Компания МТС опубликовала аналитический отчет об использовании мобильного интернета в Нижегородской и Самарской областях, а также в республиках Татарстан и Башкортостан.

2015-10-6 16:43