2018-11-11 12:48 |
После первой половины самарские баскетболисты проигрывали со счетом 37:41. Сообщат сайт БК "Самара" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-11-11 12:48 |
После первой половины самарские баскетболисты проигрывали со счетом 37:41. Сообщат сайт БК "Самара" источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра закончилась со счетом 87:53 в пользу волжан
2018-10-11 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольная Самара не знает покоя. Сначала внезапная отставка главного тренера Андрея Тихонова. Затем приглашение рулевым «Крыльев» черногорца Миодрага Божовича. Следом — субботняя победа над «Динамо», причем командой руководил наставник молодежки Владимир Кухлевский.
2018-10-9 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 8 октября, в первом матче нового сезона «Самара» переиграла ярославскую команду «Буревестник» со счетом 73:71.
2018-10-9 11:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ранее «Крылья Советов» (Самара) проиграли «Краснодару» со счетом 0:3
2018-9-26 08:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч проходил на стадионе «Самара Арена» 1 сентября
2018-9-2 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 31 июля, на стадионе "Самара Арена" в заключительном матче 1-го тура Российской премьер-лиги "Крылья Советов" принимали московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 0-0, но по накалу борьбы не уступала матчам ЧМ-2018.
2018-8-1 17:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не так давно в Самаре прошел матч Россия-Испания. Наши тогда выиграли испанцев по пенальти со счетом 4:3. Но кроме радости за победу Самара почувствовала удар по ценам на жилье
2018-7-25 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы следили за событиями в режиме онлайн
2018-7-2 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 июня в Самаре прошел последний матч группового раунда Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм. Встречались сборные Колумбии и Сенегала. Победу со счетом 1:0 одержали футболисты из Южной Америки.
2018-6-29 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча, прошедшая на стадионе «Самара Арена», завершилась со счетом 1:0.
2018-6-29 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.
2018-6-28 08:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заключительной игре группового этапа сборная России на "Самара Арене" уступила со счетом 0:3. Посмотреть матч на фестиваль болельщиков пришли около 20 тысяч человек. Среди них были не только жители Самары, но и гости из множества городов России: Сургута, Нижневартовска, Лениногорска, Нижнего Тагила, Краснодара, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновска, Саратова и других.
2018-6-26 06:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заключительной игре группового этапа сборная России на "Самара Арене" уступила со счетом 0:3. Посмотреть матч на Фестиваль болельщиков FIFA пришли около 20 тыс. человек. Среди них были не только жители Самары, но и гости из множества городов России: Сургута, Нижневартовска, Лениногорска, Нижнего Тагила, Краснодара, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновска, Саратова и других.
2018-6-26 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В заключительной игре группового этапа сборная России на "Самара Арене" уступила со счетом 0:3. Посмотреть матч на Фестиваль болельщиков FIFA пришли около 20 тыс. человек. Среди них были не только жители Самары, но и гости из множества городов России: Сургута, Нижневартовска, Лениногорска, Нижнего Тагила, Краснодара, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы, Ульяновска, Саратова и других.
2018-6-26 04:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Россия победит Уругвай со счетом 2:0", — такой прогноз на предстоящую игру сборной на "Самара Арене" дал болельщик из Саратова по имени Владислав.
2018-6-25 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 21 июня, на стадионе "Самара Арена" прошел второй матч в рамках чемпионата мира по футболу. Сборная Дании встречалась с командой Австралии, встреча закончилась со счетом 1:1. С трибуны самарского стадиона за перипетиями матча наблюдали президент FIFA Джанни Инфантино и глава региона Дмитрий Азаров.
2018-6-21 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы следили за событиями на «Самара Арене» в режиме онлайн
2018-6-21 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России во втором матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 обыграла Египет со счетом 3:1. На Фестиваль болельщиков FIFA на площадь имени Куйбышева пришли без малого 20 тысяч человек. Это рекордная цифра для самарской фан-зоны.
2018-6-20 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На матче присутствовали более 41 тысячи зрителей
2018-6-17 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На матче присутствовали более 41 тысячи зрителей
2018-6-18 17:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коста-Рика проиграла сербам со счетом 0:1
2018-6-17 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только на ProGorodSama.ru полный ход игры
2018-6-18 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сергей Корниленко в падении отправляет мяч в сетку - 1:0. На матче на стадионе «Самара Арена» присутствует 40619 зрителей.
2018-5-7 17:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч "Крылья" проведут 6 мая. На "Самара Арене" наша команда сыграет с краснодарской "Кубанью".
2018-5-3 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 28 апреля. /ТАСС/. «Крылья Советов» одержали победу над воронежским «Факелом» со счетом 2:1 в матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
2018-4-28 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Тихонова
2018-4-28 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поединок закончился со счетом 81:73
2018-4-22 18:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У соперника в составе было шесть американских легионеров.
2017-8-28 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Баскетбольная "Самара" уверенно обыграла "Спартак-Приморье" со счетом 87:58
2016-12-18 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплексе "МТЛ Арена" завершилась встреча баскетбольных клубов "Самара" и "Спартак-Приморье". Матч состоялся в рамках турнира Суперлиги.
2016-12-17 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплексе «МТЛ Арена» завершилась встреча баскетбольных клубов «Самара» и «Спартак-Приморье». Матч состоялся в рамках турнира Суперлиги. В начале игры самарские спортсмены уступали гостям, однако на исходе первой десятиминутки хозяева...
2016-12-17 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 22 ноября, в столице состоялся очередной матч российской баскетбольной суперлиги. Баскетбольный клуб «Самара» добился непростой победы: спортсмены переиграли МБА со счетом 74:69. Еще в стартовой десятиминутке самарцы оторвались от...
2016-11-23 08:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 октября, в первом матче ВХЛ самарские хоккеисты одержали победу над "Кристалл-Юниор".
2015-10-11 21:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |