Сезон в Суперлиге «Самара» начала с победы

2018-10-9 11:22

В понедельник, 8 октября, в первом матче нового сезона «Самара» переиграла ярославскую команду «Буревестник» со счетом 73:71. В начале игры лидировали гости, выигравшие первую четверть со счетом 20:12.  К большому перерыву уже вели самарцы —  41:38. В третьей десятиминутке преимуществом владел «Буревестник». Перед заключительной четвертью «Самара» уступала — 56:60. На последних минутах матча  наша команда сумела вырвать победу. Следующий матч «Самара» проведет уже в четверг, 11 октября: в «МТЛ Арене» она примет «Химки-Подмосковье». Начало матча  в 19.00. источник »

самара команду ярославскую буревестник переиграла счетом сезона

самара команду → Результатов: 20

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Конец эпохи Тихонова и приход Божовича

5 октября самарские "Крылья Советов" объявили об отставке с поста главного тренера Андрея Тихонова и назначении Миодрага Божовича. Контракт с черногорским специалистом рассчитан на 2,5 года. 5 октября, в рамках подготовки к игре с московским "Динамо", наша команда провела предматчевую тренировку.

2018-10-6 17:55

Политех запускает региональный стартап-акселератор

Самарская молодежь снова приглашается к участию в двухмесячной образовательной программе Центр инженерного предпринимательства и инноватики опорного университета совместно с Росмолодежью запускает региональный акселератор для инновационных идей и проектов молодежи Самарской области.

2018-9-18 10:35

"Крылья" и ЦСКА сыграли всухую на "Самара Арене"

Футболисты "Крыльев Советов" и ЦСКА сыграли вничью 0:0 в матче 1-го тура РПЛ. Соперники создали несколько 100% голевых моментов, но вратари - Евгений Конюхов и Игорь Акинфеев - каждый раз спасали свои команды.

2018-8-1 21:04

Мексиканские болельщики уже ждут свою сборную в Самаре

Драматично завершились последние матчи группового этапа в квартете F. Шведы спокойно обыграли мексиканцев со счетом 3:0. В другом матче сборной Германии, явному фавориту, нужно было обыграть команду из Южной Кореи.

2018-6-28 08:39

Болельщики из Воронежа: "Самара очень преобразилась к ЧМ"

Корреспондент Волга Ньюс пообщалась с двумя болельщиками сборной России из Воронежа. Константин и Александр приехали поддержать национальную команду на матче с Уругваем, который состоится в понедельник, 25 июня, на "Самара Арене".

2018-6-25 16:40

Тизер документального фильма, посвященного Самаре, представила киностудия «Три товарища»

Самарская киностудия «Три товарища» представила тизер документального фильма, посвященного Самаре. Самара – один из городов-организаторов FIFA World Cup Russia 2018, и это вдохновило команду киностудии на создание документального фильма о родном городе и регионе в целом.

2018-6-21 09:02

Болельщик из Коста-Рики: "В Самаре очень приятные люди"

Виктор приехал в Самару из Коста-Рики на пять дней. В воскресенье, 17 июня, он собирается поболеть за команду Коста-Рики на "Самара Арене" во время матча со сборной Сербии.

2018-6-16 17:14

"Самара Арена" чествовала главных тренеров "Крыльев Советов", возглавлявшие нашу команду в разное время

Все они по приглашению клуба смотрели игру с трибун, заполненной "Самара Арены".

2018-5-7 17:36

Главные тренеры "Крыльев" разных эпох посетят игру с "Кубанью"

Матч 37-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Кубань", которая пройдет 6 мая на "Самара Арене", посетят главные тренеры, возглавлявшие команду в разное время.

2018-5-4 13:17

Баскетбольный Клуб "Самара" возглавил Игорь Грачев

Сергей Зозулин, возглавлявший БК "Самара" с 2012 г. , покинул свой пост. При этом он станет председателем Тренерского совета БК "Самара" и будет координировать работу всех подразделений. Об этом сообщает пресс-служба БК.

2017-8-14 15:49

Ветераны «Крыльев Советов» обыграли команду строителей стадиона «Самара Арена»

В рамках празднования 75-летнего юбилея футбольного клуба «Крылья Советов» ветераны команды посетили строящийся стадион «Самара Арена». Здесь они провели традиционный матч с командой строителей.

2017-5-4 09:34

«Для меня переход в команду «Самара» — это новый вызов в карьере»

В новом сезоне команда «Самара», занявшая в плей-офф чемпионата 2015/2016 четвертое место, предстанет перед болельщиками в обновленном составе. Уже известны имена четырех новичков.

2016-6-28 12:07