БК «Самара» вышел в полуфинал Суперлиги

2019-4-2 09:42

Команда в Екатеринбурге дважды обыграла «Урал» — 69:57 и 81:66. В Екатеринбурге 30 марта и 1 апреля прошли два матча четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. «Самара» сыграла с «Уралом». Игры были похожи. Несколько первых минут команды проводили в равной борьбе. Затем «Самара» начинала отрываться по очкам. Захватывая лидерство в конце первого периода, наша команда его уже не отдавала. 30 марта «Самара« победила со счетом 69:57. Самым результативным стал Владимир Пичкуров (20 очков). 1 апреля наша команда также победила. Счет —  81:65. Третья победа в серии стала пропуском в полуфинал. Самыми результативными в составе «Самары» стали Антон Глазунов (17 очков) и Максим Дыбовский (15). «Самара» второй сезон подряд выходит в полуфинал Суперлиги. Соперник самарцев определится в противостоянии «Темп-СУМЗ-УГМК» и «Уралмаша». Здесь со счетом 2:1 пока ведет «Темп». Фото обложки БК «Самара» источник »

урал обыграла дважды екатеринбурге вышел самара полуфинал

урал обыграла → Результатов: 7

Баскетболисты "Самары" в корзину "Урала" отгрузили почти 100 очков

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата суперлиги по баскетболу среди мужских команд "Самара" обыграла екатеринбургский "Урал", заимевший к старту матчей на вылет сразу двух американских легионеров (Стефана Брауна и Мэндэлла Томаса) — 97:78.

2019-3-25 15:52

«Нова» в чемпионате волейбольной суперлиги обыграла уфимский «Урал»

Антон Овчинников 04 декабря 2014 11:09 В губернии появилась областная Федерация керлинга детско-юношевской спортивной школы где будут тренироваться? они сейчас тренируются? когда откроют керлинг в самаре? мы уже 3-ий год…

2016-2-23 11:54

"Нова" в чемпионате волейбольной суперлиги обыграла уфимский "Урал"

В Новокуйбышевске в очередном матче чемпионата суперлиги местная "Нова" обыграла "Урал" из Уфы - 3:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-2-23 11:34