Боксер школы "Ринг" завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях

Боксер школы Ринг завоевал бронзовую медаль на международных соревнованиях

2018-1-22 14:54

С 13 по 17 января в Комсомольска-на-Амуре прошли международные соревнования по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященные памяти российских воинов, которые погибли при исполнении интернационального долга в Афганистане и других горячих точках. Участниками поединков стали более 100 спортсменов из 11 стран. На соревнованиях были сильнейшие боксеры своих стран, которые проверяли свои силы перед первенством мира и Европы. Россию представляли лучшие боксеры страны, в том числе спортсмен школы бокса «Ринг» Александр Шешунов (тренер - Е.А. Астраханский, А.А. Маменков). Александр Шешунов завоевал бронзовую медаль в весовой категории 75 кг. Впереди Александра ждет первенство России, которое будет проходить в феврале, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области. Фото:   пресс-служба минспорта Самарской области источник »

боксер школы ринг завоевал бронзовую медаль международных соревнованиях

боксер школы → Результатов: 2

Боксер школы "Ринг" Тимур Авдоян завоевал "золото" международных соревнований

В венгерском городе Эдер прошли международные соревнования по боксу памяти Герджели Борнемиса среди молодежи. В них приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран мира. Россияне завоевали 6 золотых медалей и стали победителями неофициального командного зачета.

2018-3-16 17:28

Боксер школы "Ринг" выиграл бронзу первенства России

В Анапе, С 14 по 21 мая, прошло первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 сильнейших спортсменов из различных субъектов"Ринг" представляли два спортсмена — Е. Лаврин и К. Дудников.

2017-5-25 17:29