![Больные коронавирусом в Самарской области будут получать бесплатные лекарства](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20201103230146-266.jpg)
2020-11-3 22:03 |
Такая поддержка будет осуществляться уже с 5 ноября источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-3 22:03 |
Такая поддержка будет осуществляться уже с 5 ноября источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такая поддержка воспитанникам оказывается впервые
2020-8-27 11:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам Пескова, такая поддержка изменениям в Основной закон станет фундаментом для лучшего будущего нашей страны.
2020-7-3 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такая мера поддержки будет рассчитана на три месяца. В ближайшие три месяца начиная с апреля будут выплачивать всем семьям, имеющим право на маткапитал, дополнительно по пять тысяч рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте до трех лет включительно.
2020-3-26 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Их цель - поддержка малоимущих семей и одиноко проживающих граждан.
2020-1-29 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 января Владимир Путин, обращаясь с Посланием к Федеральному собранию, предложил продлить и расширить программу материнского капитала. Уже с начала этого года ее распространят на рождение первенцев – молодые родители будут получать 466 тысяч 617 рублей.
2020-1-30 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 января Владимир Путин, обращаясь с Посланием к Федеральному собранию, предложил продлить и расширить программу материнского капитала. Уже с начала этого года ее распространят на рождение первенцев — молодые родители будут получать 466 тысяч 617 рублей.
2020-1-16 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сызранский мясокомбинат и завод "Кардан" примут участие в национальном проекте "Производительность труда и поддержка занятости". Такая информация была озвучена во вторник, 6 августа, на совещании под председательством заместителя министра промышленности и торговли Самарской области Олега Жадаева в администрации Сызрани.
2019-8-7 04:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |