В борьбе за девятое место суперлили "Нова" победила "Динамо-ЛО" и уступила "Самотлору"

2019-4-25 06:09

Во вторник, 23 апреля, "Нова" вступила в борьбу во втором туре финального этапа за девятое место суперлиги, сообщает пресс-служба клуба. источник »

нова место девятое финального втором этапа туре

нова место → Результатов: 10

В борьбе за девятое место суперлиги "Нова" победила "Динамо-ЛО" и уступила "Самотлору"

В первом туре борьбы за место в элите "Нова" трижды выиграла и дважды проиграла

Волейболисты "Новы" сыграли первый тур финального этапа чемпионата суперлиги за 9-14-е места (плей-аута). И одержав три победы и потерпев два поражения, команда Александра Горбаткова занимает перед вторым туром третье место в таблице из шести команд.

2019-4-15 14:49

«Нова» поборется за место в элите

Волейболисты «Новы» завершили регулярный чемпионат суперлиги на 11-м месте из 14 команд. В заключительном, 26-м туре чемпионата «Нова» проиграла в гостях «Белогорью» из Белгорода - 0:3.

2019-3-26 11:27

Новому директору ВК «Нова» обозначили задачи на сезон

Занять в сезоне-2018/2019 место не ниже восьмого и выйти в ноль по финансам – такие задачи предстоит решить новому исполнительному директору волейбольного клуба «Нова» Евгению Петропавлову. Его в среду представил игрокам и тренерам команды врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

2019-1-31 12:45

Новичок «Новы» Денис Калинин взял игровой номер Романаса Шкулявичуса

Волейбольная команда «Нова» (Самарская область) проведет в Новом Уренгое матч 15-го тура регулярного чемпионата суперлиги среди мужских команд против занимающего пятое место местного «Факела». В этой игре за нашу команду может дебютировать именитый новичок – обладатель кубка ЕКВ, опытнейший доигровщик Денис Калинин.

2019-1-22 03:24

Нужна передышка

11 дней есть у тренерского штаба ВК «Новы» для восстановления игроков физически и психологически после бурного начала года и домашнего поражения в прошлом туре от «Белгорода». После 14 туров «Нова» занимает 9-е место, отставая от идущего восьмым «Газпрома-Югры» на три очка.

2019-1-15 14:37

Именинник добыл «сухую» победу

Ни одной партии не отдали волейболисты «Новы» в матче восьмого тура российской суперлиги, в котором они обыграли на площадке «МТЛ Арены» ярославский «Ярославич» - 3:0. После этой победы «Нова» поднялась на седьмое место.

2018-12-11 20:13

Отомстили Белгороду

Волейбольная «Нова», готовясь к сезону-2018/2019 в российской суперлиге, приняла участие в XIII международном турнире «Мемориал Вячеслава Платонова», который прошел в Северной столице. Одержав три победы в пяти матчах, команда Константина Брянского заняла третье место из восьми команд.

2018-9-10 14:02

В «Нове» - кубинец и сборник

Заняв восьмое место в чемпионате России-2017/2018, волейбольная «Нова» в хорошем темпе начала подготовку к новому сезону. И для начала сохранила почти всех прошлогодних лидеров. А вчера, подписав пятого новичка, команда приглашенного в тренерский штаб сборной РФ Константина Брянского фактически завершила комплектование состава.

2018-5-17 14:46