Бухгалтера будут судить за присвоение и растрату

2020-1-24 08:11

В Самаре установлена и задержана 42-летняя женщина — бухгалтер компании по заготовке и переработке металлолома, подозреваемая в присвоении денежных средств компании. По данным сотрудников полиции, бухгалтер организации перевела на счета работников компании заниженную сумму премиальных денежных средств, завладев остальной суммой и укрыв свои действия от руководителей.

Таким образом, злоумышленница причинила ООО ущерб на сумму более …

Запись Бухгалтера будут судить за присвоение и растрату впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

компании денежных средств сумму бухгалтера бухгалтер присвоение

компании денежных → Результатов: 9


В Самаре задержана бухгалтер, укравшая у компании более 120 тыс. рублей

По данным сотрудников полиции, бухгалтер организации перевела на счета работников компании заниженную сумму премиальных денежных средств, завладев остальными деньгами и укрыв свои действия от руководителей.

2020-1-24 07:32


В Самаре задержана бухгалтер, укравшая у компании более 120 тыс. рублей

жана 42-летняя женщина — бухгалтер компании по заготовке и переработке металлолома, подозреваемая в присвоении денежных средств компании, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2020-1-24 03:30


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Соучредителя компании "Стройкаб" задержали по делу о хищении денег дольщиков ЖК "На Московском"

Самарские правоохранители задержали 60-летнего соучредителя компании "Стройкаб" Владимира Загрекова, которого подозревают в причастности к хищению денежных средств дольщиков ЖК "На Московском", пишет "Самарское обозрение".

2019-8-21 04:44


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


В Самаре в суд направлено уголовное дело по факту хищения руководителем СК более 540 тыс. рублей

По версии следствия, сотрудница страховой компании используя служебное положение, совершила присвоение денежных средств, принадлежащих организации. Являясь руководителем подразделения компании, 40-летняя женщина присвоила более 540 тыс. рублей.

2018-5-23 09:15


Фото:

Появятся ли в Самаре обманутые дольщики от "Проминстраха"?

Банкротство скандально известного застройщика ЖК "Царицыно" может привести к банкротству не менее известного и подозрительного страховщика - "Проминстрах". Об этом пишет газета "Версия". Масштаб "стихийного бедствия" по оценке известного экономиста Михаила Хазина составит около 150 миллиардов рублей, и аукнется не только в Москве, но и в регионах.

2018-4-25 18:10