В Чапаевске задержан подозреваемый в хранении наркотического средства в особо крупном размере

В Чапаевске задержан подозреваемый в хранении наркотического средства в особо крупном размере
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-6-25 14:07

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2017» сотрудниками полиции была получена оперативная информация о том, что один из жителей города Чапаевска может хранить при себе запрещенное вещество. В рамках проверки сообщения был проведен обыск принадлежащей подозреваемому квартиры дома, расположенного на улице Клинической. В результате проведенных мероприятий у подозреваемого - ранее судимого за совершение аналогичного противоправного деяния хозяина квартиры 1990 года рождения, было обнаружено и изъято порошкообразное вещество. По результатам исследования, проведенного специалистами ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, изъятым является наркотическое средство карфентанил в особо крупном размере – 38,5 граммов. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного ч.3 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

чапаевске задержан подозреваемый хранении наркотического средства особо крупном

чапаевске задержан → Результатов: 11


В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, торговавший людьми

В ходе проверки ООО «Техпром Поволжья», расположенного в Чапаевске по улице Радищева, проведенной прокуратурой города совместно с территориальными отделами УФСБ и ГУ МВД, был выявлен и задержан 45-летний гражданин Республики…

2017-5-11 18:10


В Чапаевске задержан мужчина, предположительно, ударивший дочь гантелей

В среду, 7 сентября, в Чапаевске полиция возбудила уголовное дело по факту сообщения из горбольницы, куда была оставлена 39-летняя жительница города Юлия Б. Женщине поставлен диагноз "перелом основания черепа".

2016-9-8 15:05


Фото:

В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, находящийся в федеральном розыске


Задержан находящийся в федеральном розыске 30-летний гражданин Республики Узбекистан Ганибек Кабулов, осужденный за грабеж в Чапаевске.

2016-3-4 18:01