Результатов: 16

Задержан самарец, торговавший в Интернете фальшивыми деньгами

Сотрудниками оренбургского Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в Самаре задержан подозреваемый в распространении поддельных денежных купюр. дальше »

2021-10-29 04:40


Приставы передали на уничтожение 120 бутылок алкоголя

В Большечерниговском районе к административной ответственности был привлечен индивидуальный предприниматель, торговавший алкогольной продукцией без соответствующей документации. дальше »

2021-2-21 05:04


Сызранского предпринимателя оштрафовали за торговлю немаркированными сухофруктами

В Самарской области оштрафован предприниматель, торговавший сухофруктами и орехами без подтверждающих их происхождение и качество документов, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры. дальше »

2019-4-24 07:21


В Тольятти нашли незаконно торговавший пивом магазин-бар

В Тольятти полицейские вместе с представителями общественного движения "Народный контроль" обнаружили на ул. Маршала Жукова магазин-бар, где продавали пиво без сопроводительных документов. дальше »

2019-2-2 09:34


В Чапаевске задержан гражданин Узбекистана, торговавший людьми

В ходе проверки ООО «Техпром Поволжья», расположенного в Чапаевске по улице Радищева, проведенной прокуратурой города совместно с территориальными отделами УФСБ и ГУ МВД, был выявлен и задержан 45-летний гражданин Республики… дальше »

2017-5-11 18:10


Самарец, торговавший поддельным алкоголем, получил условный срок

Жителя Самары за продажу фальсифицированного алкоголя приговорили к условному сроку один год с таким же испытательным сроком и штрафу 150 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2016-12-29 17:36


В Самаре уроженец Кавказа, торговавший алкогольным контрафактом напротив общежитий СамГУ, заплатит штраф

25-летний уроженец города Спитак Сергей Мартиросян, официально числившийся подсобным рабочим в ООО «ТрансСтройМатериалы», обвинялся в обороте немаркированной алкогольной продукции в особо крупном размере в составе организованной группы и использовании поддельных… дальше »

2016-6-27 10:06


В Самаре уроженец Кавказа, торговавший алкогольным контрафактом напротив общежитий СамГУ, заплатит штраф

Уроженец Кавказа, торговавший поддельными спиртными напитками с придомовой территории дома на ул. Академика Платонова, заплатит штраф, сообщает "Самарское обозрение". дальше »

2016-6-27 08:54


Фото:

Предприниматель, торговавший спиртным в Международный день защиты детей, привлечен к ответственности (фото)

В отношении индивидуального предпринимателя полицейские собрали материал об административном правонарушении. За совершение данного правонарушения женщине может быть назначен штраф на сумму до 70 тысяч рублей.  дальше »

2016-6-3 14:05


Фото:

Самарец, торговавший незарегистрированными медицинскими препаратами, получил условный срок

Суд Октябрьского района Самары приговорил к трем годам лишения свободы условно и шести месяцам испытательного срока индивидуального предпринимателя Андрея Севцова. Его признали виновным по статье "Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок". дальше »

2016-5-19 10:57


Фото:

В Самаре демонтирован киоск незаконно торговавший алкоголем

Информация о незаконной реализации алкоголя в киоске на улице Георгия Димитрова, поступившая от жителей Промышленного района, подтвердилась. Полицейские задокументировали факт продажи спиртного из нестационарного торгового объекта дальше »

2015-10-31 15:52