Частным медикам Самарской области выдадут гранты на уход за пожилыми людьми

2021-2-4 04:36

Частным медучреждениям Самарской области предлагают принять участие в пилотном проекте по оказанию медико-социальных услуг пожилым жителям региона в возрасте от 65 лет, проживающим в том числе в селах и деревнях.

Приказ о конкурсном отборе опубликован региональным минсоцдемографии. . источник »

частным самарской области лет проживающим региона жителям

частным самарской → Результатов: 13


В Самаре состоялся рейд по несанкционированным местам купания

7 июля 2020 года специалисты Управления гражданской защиты Администрации городского округа Самара совместно с представителями МКУ «ПСО г. о. Самара» и ведомственным специализированным частным учреждением «Водно-спасательной службы ОСВОДа Самарской области» провели рейд по несанкционированным местам купания, а также проинспектировали работу спасательных постов на самарских пляжах.

2020-7-7 16:30


В правительстве Самарской области определились с порядком предоставления в 2020 году грантов организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования

Постановление Правительства Самарской области от 30.04.2020 №299 Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году из областного бюджета грантов в форме субсидий расположенным на территории Самарской области некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящимся в ведении федеральных органов государственной власти или органов местного самоуправления, частным образовательным организациям на реализацию мероприятия «Реализация пилотных проектов по обновлению содержания и технологий дополнительного образования по приоритетным направлениям» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

2020-5-14 17:44


Фото:

Перевозками из Самары в Рождествено могут заняться частники

Осуществлять пассажирские перевозки из Самары в Рождествено могут разрешить частным компаниям. Рассмотреть вопрос формирования механизма легализации их деятельности предложил председатель комитета Самарской Губдумы по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов.

2020-1-31 05:10


Фото:

Свыше 50 организаций Самарской области могут лишиться теплоресурсов из-за долгов перед «ЭнергосбыТ Плюс»

Такие санкции будут применены к небольшим производственным предприятиям, офисным зданиям, кафе, ресторанам, складским терминалам, магазинам, автомойкам, парикмахерским, банным комплексам, частным школам и клиникам, ателье, аптекам.

2020-1-15 15:47


Фото:

«Рабы государства: Звезда «Дома-2» Алена Водонаева резко высказалась о запрете абортов

Известная актриса упомянула решение Минздрава, который рекомендовал частным клиникам в Самарской области отказаться от проведения абортов

2019-12-26 14:02


Фото:

Выбора нет? В Самаре частным клиникам рекомендовали отказаться от абортов

Треть частных самарских клиник уже добровольно сдали лицензии на аборты. Так медики отреагировали на рекомендацию министра здравоохранения Самарской области Михаила Ратманова.

2019-11-21 10:24


Фото:

Аврору продлят до Ново-Садовой

Опубликовано распоряжение правительства Самарской области, согласно которому, улицу Авроры продлят от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Документ подписан первым вице-губернатором - председателем правительства Александром Нефедовым.

2019-1-25 15:49


Фото:

"Максим", 4 автомата, 14 ружей, 15 пистолетов и патроны нашли у самарца дома

10 августа сотрудники УФСБ по Самарской области изъяли в квартире в районе пересечения Московского шоссе и ул. Бубнова за ТЦ "Нота" у 54-летнего самарца Т. целый арсенал оружия и боеприпасов. У мужчины нашли пулемет "Максим" калибра 7,62 мм, два пистолета пулемета УЗИ, пистолет-пулемет ППС, пистолет-пулемет ППШ, восемь ружей "Маузер" калибра 9 мм, семь малокалиберных револьверов иностранного производства, один малокалиберный иностранный пистолет, один иностранный пистолет калибра 9 мм.

2018-8-17 21:22


Фото:

Аврору продлят от Московского до Ново-Садовой. Схема

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по улице Авроры от Московского шоссе до улицы Ново-Садовой. Дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.

2018-7-26 12:41


Фото:

Минтранс опубликовал схему продления ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области опубликовало схему строительства дороги по ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Ново-Садовой. Согласно представленной схеме, дорога будет проходить между Ботаническим садом и частным сектором.

2018-7-24 11:46


Фото:

В Самарской области власти переплатили частным детсадам несколько десятков миллионов рублей

Сотрудники счетной палаты Самарской области провели проверку ис­пользования средств областного бюджета на финансовое обеспечение получения до­школьного образования в частных детских садах. Как оказалось, коммерсантам переплатили несколько десятков...

2016-12-30 14:57