В честь Дня Победы на площади Куйбышева выступит Хор Турецкого

В честь Дня Победы на площади Куйбышева выступит Хор Турецкого
фото показано с : sgpress.ru

2017-4-21 15:46

Выступление коллектива запланировано в рамках праздничного концерта «Мы Великой Победы песни будем петь вместе!», который пройдет 8 мая в 18:30. Как сообщает пресс-служба областного правительства, в праздничной программе запланированы выступления самарских исполнителей и Государственного Волжского Русского Народного Хора. Кульминацией вечера станет выступление коллектива «Хор Турецкого», который представит свой спецпроект «Песни Победы». Он представляет собой так называемый виртуальный мост между двумя столетиями, историческую ретроспективу и культурный символ Победы. Проект был создан в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и реализован в 2015 году в Москве на Поклонной горе. В 2016 году акция «Песни Победы» состоялась в Севастополе с масштабной телетрансляцией по всей стране. источник »

честь победы площади куйбышева выступит хор турецкого

честь победы → Результатов: 9


Фото:

В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам — бесплатно

В честь Дня Победы «Ростелеком» традиционно дарит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатное общение с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

2019-4-23 14:53


Сборная России по футболу оценила самарский мурал в честь их победы над Испанией

Сборная России по футболу оценила мурал, созданный в честь их победы над национальной командой Испании в 1/8 финала ЧМ-2018 на торце дома №369 по ул. Ново-Садовой в Самаре.

2018-8-3 05:56


Фото:

В честь Дня Победы ветераны сделают звонки и отправят телеграммы однополчанам бесплатно

В честь Дня Победы "Ростелеком" традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

2017-4-25 10:02


Фото:

В честь Дня Победы по улицам Самары проехала «Бессмертная колонна»

По аналогии с акцией «Бессмертный полк», получившей широкое распространение в России и по всему миру, самарские автомобилисты провели не менее эффектное мероприятие - в честь Дня Победы по улицам города проехала колонна из сотен автомобилей.

2016-5-11 18:05