В честь Дня спасателя Российской Федерации сотрудникам МЧС Донецкой Народной Республики вручили награды

В честь Дня спасателя Российской Федерации сотрудникам МЧС Донецкой Народной Республики вручили награды
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-12-27 18:35

Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин и Министр МЧС ДНР Алексей Кострубицкий вручили награды республиканским спасателям по случаю празднования профессионального праздника.

От имени главы МЧС России Александра Куренкова в профессиональный праздник – День спасателя, за добросовестное выполнение служебных обязанностей заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин вручил награды лучшим сотрудникам МЧС ДНР.

«Работа проделана огромная, авторитет МЧС в Республике огромный – благодаря вашему труду и геройству, самоотверженности и самоотдаче. На этом всегда и строилась система: на тех людях, которые выполняют свой долг не по принуждению, а по зову души. Ведь спасение человека – это самая гуманная профессия на земле. И те люди, которые пришли в наши ряды, они пришли из чувства помочь другим людям. На них, на вас вся система и держится», - обратился к присутствующим Николай Гречушкин.

В свою очередь глава спасательного ведомства Донецкой Народной Республики поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил за самоотверженный труд.

Этот год испытывал на прочность всех спасателей Донецкой Народной Республики, но каждый из них доказал свою преданность службе и высокий уровень профессионализма. Спасатели Донбасса всегда с честью несут гордое звание Героев и остаются верными своему главному принципу: «Предотвращение Спасение Помощь».

источник »

мчс награды вручили кострубицкий алексей министр днр

мчс награды → Результатов: 19


Фото:

Александр Куренков вручил государственные награды личному составу ведомства

В День спасателя личный состав МЧС России награжден орденами и медалями за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга


2022-12-27 17:57


Фото:

«Благородство - 2022»: вторым лауреатом акции от ГУ МЧС СО стал Константин Черпаков


Старший лейтенант внутренней службы, Константин Черпаков, удостоился награды за спасение жизни на пожаре.

2022-12-6 18:44


Фото:

Пиротехник МЧС России удостоен государственной награды

28 октября глава МЧС России Александр Куренков вручил орден Мужества начальнику спасательной группы проведения пиротехнических и взрывных работ Донского спасательного центра Алексею Моисеенко

2022-10-28 16:33


Фото:

В День гражданской обороны Александр Куренков вручил сотрудникам МЧС России государственные и ведомственные награды

4 октября на торжественном мероприятии, приуроченном к 90-летию образования гражданской обороны, глава МЧС России Александр Куренков вручил сотрудникам ведомства заслуженные государственные награды и ведомственные знаки отличия.

2022-10-4 17:00


Фото:

Дмитрий Азаров вручил награды сотрудникам МЧС, которые в прошлом году дали отпор крупным лесным пожарам


В прошлом году, в период аномальной жары сотрудники МЧС доблестно несли службу, защищая города и села, проявляя храбрость, мужество и самоотверженность.

2022-7-28 17:28


Фото:

Тюменским пожарным вручили госнаграды

28 января в Тобольске полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев вручил сотрудникам Главного управления МЧС России по Тюменской области Николаю Шурыгину и Дмитрию Иваненко государственные награды «За отвагу на пожаре».

2022-1-30 08:38


Фото:

Сотрудникам отрядов ВГСЧ МЧС России вручены ведомственные награды

11 марта в Кемеровской области с участием представителей центрального аппарата МЧС России состоялось совещание командиров ведомственных военизированных горноспасательных отрядов.

2021-3-11 17:26


Фото:

Вице-премьер РФ Юрий Трутнев наградил спасателей МЧС России, очистивших мост на остров Русский во Владивостоке

Вице-премьер, полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев вручил им награды спасателям МЧС России, которые проявили высокий профессионализм при очистке ото льда 168 вант моста на остров Русский во время чрезвычайной ситуации в Приморье.

2020-12-10 16:00


Фото:

Николай Гречушкин вручил медицинским работникам МЧС России государственные и ведомственные награды

В МЧС России прошло торжественное мероприятие по вручению медработникам ФГБУЗ «72 Центральная поликлиника МЧС России» государственных и ведомственных наград.

2020-11-3 11:02


Фото:

Глава МЧС России Евгений Зиничев вручил ведомственные награды руководителям пресс-служб территориальных органов Министерства

Сегодня в торжественной обстановке Министр МЧС России Евгений Зиничев наградил руководителей пресс-служб территориальных органов МЧС России ведомственными наградами за заслуги в освещении деятельности Министерства в средствах массовой информации и безупречное выполнение служебных обязанностей.

2020-9-25 16:59


Фото:

Заместитель министра Виктор Ничипорчук вручил специальные звания и награды специалистам Нижегородского МЧС России

25 сентября в рамках рабочего визита заместитель Министра МЧС России Виктор Ничипорчук прибыл в Главное управление МЧС России по Нижегородской области.

2020-9-25 16:47


Фото:

За мужество и самоотверженность сотрудник МЧС России отмечен высокой наградой

За мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного долга, спасение человеческой жизни в условиях, сопряженных с риском для жизни, младший лейтенант внутренней службы Софронов Николай Владимирович удостоен государственной награды Российской Федерации: медали «За спасение погибавших».

2020-9-11 08:53


Фото:

За мужество и героизм сотрудник МЧС России отмечен высокой наградой

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2020 № 346 удостоен государственной награды «Орден Мужества».

2020-8-31 11:14


Фото:

В Сызрани проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя

Сегодня,  в преддверии 28-ой годовщины со дня образования МЧС России, на территории Сызранского пожарно-спасательного гарнизона Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин вручил сотрудникам 7 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области ведомственные награды.

2018-12-23 18:16