Результатов: 50
Фото:

Александр Куренков вручил государственные награды личному составу ведомства

В День спасателя личный состав МЧС России награжден орденами и медалями за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга


дальше »

2022-12-27 17:57


Фото:

«В эти исторические дни вы являетесь маяками, примером высокого служения Родине, людям», - губернатор Дмитрий Азаров вручил заслуженные награды землякам

Искреннюю благодарность глава региона выразил добровольцам 15-го добровольческого отряда «Ермак» (БАРС). Указом Президента РФ Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении дальше »

2022-10-5 13:35


Фото:

Владимир Колокольцев наградил ижевского старшеклассника за решительность и мужество


26 сентября во время нападения на школу молодой человек проявил смелость и самоотверженность в условиях, сопряженных с риском для жизни. дальше »

2022-10-1 13:40


Фото:

Дмитрий Азаров вручил награды сотрудникам МЧС, которые в прошлом году дали отпор крупным лесным пожарам


В прошлом году, в период аномальной жары сотрудники МЧС доблестно несли службу, защищая города и села, проявляя храбрость, мужество и самоотверженность. дальше »

2022-7-28 17:28


Фото:

В ДНР наградили российских спасателей

За отвагу и самоотверженность сопряженных с риском для жизни, при обнаружении и обезвреживании взрывоопасных предметов семеро специалистов пиротехнического сводного отряда МЧС России награждены медалями «За разминирование». дальше »

2022-7-23 08:00


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков вручил госнаграды пожарным Белгородской и Курской областей

15 июля личный состав МЧС России Белгородской и Курской областей отмечен государственными наградами за отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении крупного пожара в Белгороде. дальше »

2022-7-15 14:53


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков вручил госнаграды личному составу ведомства

Накануне Дня России личный состав МЧС России отмечен государственными наградами за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, а также высокие личные показатели в служебной деятельности дальше »

2022-6-10 16:54


Фото:

В Исаклинском районе инспекторы ДПС помогли водителю большегруза в трудной дорожной ситуации

«Огромное спасибо, что не оставили в беде и проявили самоотверженность и доброту по отношению к людям…» - обратился к полицейским житель Челябинской области в благодарственном письме. дальше »

2022-2-8 13:48


Фото:

Президент наградил сотрудников МЧС России

8 ноября 2021 года подписан Указ Президента Российской Федерации о награждении 6 сотрудников МЧС России за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при спасении людей.

дальше »

2021-11-10 14:40


Сотрудники «Т Плюс» отмечены почетным знаком «За служение людям»

Почетным знаком «За служение людям» награждаются жители региона, проявившие самоотверженность в решении социально-значимых проблем. дальше »

2021-10-8 10:57


Фото:

Супруга Мамонова сообщила, что его начали выводить из искусственной комы


Ольга Мамонова добавила, что ее до глубины души потрясает самоотверженность врачей, медсестер и волонтеров, которые сейчас во всем мире сражаются с коронавирусом. дальше »

2021-7-8 17:40


Глава города Самары наградила Почетным знаком городского округа Самара «За самоотверженность» сотрудника УФСИН России по Самарской области

Высокой награды удостоен майор внутренней службы Алексей Парфенов. Почетным знаком «За самоотверженность» он отмечен за то, что спас человека из горящей квартиры многоэтажного дома. дальше »

2021-6-7 13:21


Фото:

Самарских пожарных наградили за самоотверженность


Награды и благодарственные письма пожарные получили за мужество и профессионализм проявленные при тушении пожара, произошедшего в Самаре. дальше »

2021-5-29 13:50


Фото:

В Самарском регионе полицейские проводят встречи с ветеранами МВД – участниками ликвидации последствий чернобыльской катастрофы

Ветеранам выражают слова признательности за их патриотизм и самоотверженность,  вручают  подарки, благодарственные письма и юбилейные медали. дальше »

2021-4-27 10:35


Фото:

13-летний самарский подросток спас 4-летнюю девочку


За проявленные самоотверженность и храбрость Егору Бирюкову вручено благодарственное письмо. дальше »

2020-12-21 15:36


Несовершеннолетнему вручено благодарственное письмо за проявленные самоотверженность и храбрость

Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела, возбужденному по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ по факту… дальше »

2020-12-18 16:00


Фото:

Двое сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан удостоены высоких наград

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2019 года № 398 за заслуги перед Российской Федерацией, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при тушении пожара, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, Ринат Сафин и Руслан Салимуллин награждены медалями «За отвагу». дальше »

2020-9-25 10:11


Фото:

Сотрудник МЧС России отмечен высокой наградой за мужество и самоотверженность

Мужественный поступок командира отделения пожарно-спасательной части № 1 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания» прапорщика внутренней службы Ермакова Александра Сергеевича отмечен Президентом Российской Федерации. дальше »

2020-9-18 08:35


Фото:

За мужество и самоотверженность сотрудник МЧС России отмечен высокой наградой

За мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного долга, спасение человеческой жизни в условиях, сопряженных с риском для жизни, младший лейтенант внутренней службы Софронов Николай Владимирович удостоен государственной награды Российской Федерации: медали «За спасение погибавших». дальше »

2020-9-11 08:53


Сотрудник УФСИН СО награжден Почетным знаком городского округа Самара «За самоотверженность»

Прапорщик внутренней службы Олег Смирнов служит в Управлении по конвоированию УФСИН России по Самарской области. дальше »

2020-8-25 13:55


Фото:

Сотрудники МЧС России награждены медалями «За отвагу на пожаре»

Указом Президента Российской Федерации от 27 декабря 2019 года № 621 сотрудники МЧС России награждены медалями «За отвагу на пожаре» за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях. дальше »

2020-8-13 10:24


Фото:

Самарцев наградили Почетными знаками


Состоялась церемония награждения Почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность». дальше »

2020-8-7 14:24


Самарцев наградили Почетными знаками

В четверг, 6 августа, в Думе городского округа Самара состоялась церемония награждения Почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность». Награды вручили лично Глава Самары Елена Лапушкина и председатель городской Думы Алексей Дегтев. дальше »

2020-8-7 12:52


Полицейских, спасших женщину от взрыва на ул. Буянова, наградили «За доблесть в службе»

Сотрудники отдела полиции № 5 Управления МВД России по городу Самаре лейтенант полиции Максим Пименов и прапорщик полиции Анатолий Солдатов за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебных обязанностей… дальше »

2020-7-31 09:16


Фото:

Андрей Талалаев: "Крылья" проявили характер и самоотверженность. Видео


Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Талалаев дал свой комментарий по этой игре с "Ростовом". дальше »

2020-7-5 13:43


В Самарской области полицейские спасли двух детей из горящей квартиры

Руководством ГУ МВД России по Самарской области принято решение о поощрении сотрудников полиции за проявленные самоотверженность и профессионализм. дальше »

2020-4-4 18:54


Почему школьник из Тольятти стал меценатом?

Руководством ГУ МВД России по Самарской области принято решение о поощрении сотрудников полиции за проявленные самоотверженность и профессионализм. дальше »

2020-4-4 18:38


В Самаре появится отдельная награда за особые заслуги перед городом

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самаре появится отдельная награда за особые заслуги перед городом. Памятным знаком будут поощрять граждан Самары как проявивших героизм и самоотверженность во время ВОВ и при восстановлении народного хозяйства, так и внесших значительный вклад в развитие промышленного потенциала Самары, а также за заслуги в общественной и социально-экономической … Запись В Самаре появится отдельная награда за особые заслуги перед городом впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-9-5 12:24


Фото:

В думе Самары состоялось вручение почетных знаков «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»

Награды получили представители пяти семей, а также двое самарских полицейских, проявивших отвагу на боевом посту. дальше »

2019-6-18 17:42


Фото:

В Думе Самары состоялось вручение почетных знаков «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»

Награды получили представители пяти семей, а также двое самарских полицейских, проявивших отвагу на боевом посту. дальше »

2019-6-19 17:42


Фото:

Жители Самары получили муниципальные награды

В городской думе состоялось вручение почетных знаков "За заслуги в воспитании детей" и "За самоотверженность". Награды получили представители пяти семей, а также двое самарских полицейских, проявивших отвагу на боевом посту. дальше »

2019-6-18 09:05


Жители Самары получили муниципальные награды

В городской думе состоялось вручение почетных знаков «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность». Награды получили представители пяти семей, а также двое самарских полицейских, проявивших отвагу на боевом посту. дальше »

2019-6-18 07:43


Фото:

Елена Лапушкина вручила самарцам Почётные знаки «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»


Пять самарских семей были награждены Почётным знаком «За заслуги в воспитании детей». Почётным знаком «За самоотверженность» были награждены два сотрудника самарской полиции. дальше »

2019-6-16 14:40


Фото:

В Самаре за особые заслуги наградили пять семей и двух полицейских

Пять самарских семей были награждены Почётным знаком «За заслуги в воспитании детей, а почётный знак «За самоотверженность» вручили двум сотрудникам полиции дальше »

2019-6-15 11:32


Фото:

Самарские полицейские были награждены Почетным знаком городского округа Самара «За самоотверженность»

Почетный знак за высокую сознательность, мужество, отвагу и совершение самоотверженных поступков в условиях, сопряженных с риском, получили майор полиции Ваграм Асрян и подполковник полиции Евгений Идрисов. дальше »

2019-6-15 16:21


Фото:

Сотрудник АО «Самаранефтегаз» спас соседа из горящей квартиры

За проявленные мужество и самоотверженность при пожаре сотрудник АО «Самаранефтегаз» Александр Алексеев награжден Благодарственным письмом губернатора Самарской области. Александр Алексеев, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №7 из Суходола, спас соседа из горящей квартиры. дальше »

2019-2-5 12:59


Сызрани присвоено почетное звание «Город трудовой и боевой славы»

Такой статус получен за вклад в развитие промышленного и оборонного потенциала России, героизм и самоотверженность, проявленные жителями в годы Великой Отечественной войны и в период восстановления народного хозяйства дальше »

2018-8-16 07:20


Фото:

Сызрань получила статус города Трудовой и Боевой славы

Постановлением Дмитрия Азарова Сызрани присвоено почетное звание "Город трудовой и боевой славы". И даже об этом мы узнаем из Твиттера департамента информполитики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2018-8-16 00:39


Фото:

Сызрани присвоено почётное звание «Город трудовой и боевой славы»

За исторический вклад в развитие промышленного и оборонного потенциала России, героизм и самоотверженность, проявленные жителями города в годы Великой Отечественной войны и в период восстановления народного хозяйства. дальше »

2018-8-16 20:21


Самарцев наградили почетными знаками "За заслуги в воспитании детей" и "За самоотверженность"

В понедельник, 5 июня, в Самарской городской думе состоялась церемония награждения почетными знаками "За заслуги в воспитании детей" и "За самоотверженность". Награды вручали глава города Олег Фурсов и председатель городской думы Галина Андриянова. дальше »

2017-6-6 07:27


Фото:

Самарцев наградили почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность»


В этом году почетную награду получили сразу пять семей: Татьяна и Игорь Гаврилины, Ирина Корнишина, Наталья и Сергей Котовы, Наталья и Алексей Красильниковы, Виктория и Евгений Самойловы. дальше »

2016-7-1 15:06