фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2020-9-25 17:44

25 сентября состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, посвящённый 30-летию МЧС России.

За титул сильнейших боролись команды Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации, МЧС, ФСО, ФСИН, ФТС, ФНС, Нацгвардии и Минобороны России.

Среди сотрудников чрезвычайного ведомства много тех, кто серьезно увлечен разными видами спорта и показывает высокие результаты. Отличная физическая подготовка - это необходимое условие для работы в подразделениях Министерства. К каждому матчу сотрудники МЧС подходили с предельной концентрацией и настроем на победу.

В результате напряженной борьбы между командами ведомств, были определены победители: 1 место завоевала Санкт-Петербургская команда МЧС России, 2 место заняла команда Центрального аппарата МЧС России. На 3 место расположилась команда ФСО России.

среди россии мини-футболу мчс органов федеральных команд

среди россии → Результатов: 126

Каратистка из Тольятти выиграла первенство России

В Санкт-Петербурге прошли соревнования среди спортсменов с поражением слуха. Татьяна Чурякова стала победительницей первенства России по карате, сообщает sova.info. Среди

2021-6-28 09:00

Чрезвычайное ведомство заняло два призовых места в турнире по мини-футболу среди Министерств России (видео)

2020-9-26 17:44

«Крылья Советов» в первом матче на «Самара Арене» победили «Факел» - 2:1

В 35-м туре Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» сыграли свой первый матч на «Самара Арене», собравшей 15 тысяч зрителей. Самарская команда встречалась с воронежским «Факелом»

2018-4-29 19:41

Гандбольная "Лада" в первом матче финала проиграла "Ростов-Дону" - 26:27

В пятницу, 27 апреля, в первом матче финала плей-офф чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги "Лада" на выезде встречалась с "Ростов-Доном".

2018-4-29 14:09

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32

Боксер школы "Ринг" Салах Муцелханов выиграл Кубок России среди федеральных округов

В Ижевске с 16 по 21 апреля прошел Кубок России по боксу среди мужчин среди федеральных округов. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов, одержала победу.

2018-4-28 14:58

Матч-открытие стадиона "Самара Арена" будет показан в эфире канала "Матч! Наш спорт"

Матч 35-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" – "Факел" (Воронеж) будет показан в прямом эфире федерального канала "Матч! Наш спорт".

2018-4-27 18:35

Без света и финала

Команде Андрея Рузанова не удалось пробиться в финал чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги. Проиграв в полуфинале серию «Ростов-Дону-ЮФУ» - 1:2, «Политех-СамГТУ» попытается занять третье место.

2018-4-24 11:34

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23

Поход за «золотом»

Команды Тольятти и Ростова-на-Дону вышли в финал чемпионата России по гандболу среди женщин. В полуфинале «Лада» дважды обыграла «Кубань», а «Ростов-Дон» так же уверенно выбил из турнира «Астраханочку».

2018-4-24 15:47

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный «Зенит-2» — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 08:32

"Крылья Советов" одержали победу над "Зенитом-2"

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный "Зенит-2" — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 15:41