Каратистка из Тольятти выиграла первенство России

2021-6-28 09:00

В Санкт-Петербурге прошли соревнования среди спортсменов с поражением слуха. Татьяна Чурякова стала победительницей первенства России по карате, сообщает sova.info. Среди лучших каратистов со всей России чемпионкой страны стала спортсменка тольяттинского клуба «Рекорд», которую тренирует Руслан Кафланов. Татьяна Чурякова одолела всех своих соперниц в весовой категории 55 кг. Фото обложки: sova.info источник »

среди россии победительницей info стала чурякова первенства

среди россии → Результатов: 126

Чрезвычайное ведомство заняло два призовых места в турнире по мини-футболу среди Министерств России (видео)

25 сентября состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, посвящённый 30-летию МЧС России.

2020-9-26 17:44

2020-9-25 17:44

«Крылья Советов» в первом матче на «Самара Арене» победили «Факел» - 2:1

В 35-м туре Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги «Крылья Советов» сыграли свой первый матч на «Самара Арене», собравшей 15 тысяч зрителей. Самарская команда встречалась с воронежским «Факелом»

2018-4-29 19:41

Гандбольная "Лада" в первом матче финала проиграла "Ростов-Дону" - 26:27

В пятницу, 27 апреля, в первом матче финала плей-офф чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги "Лада" на выезде встречалась с "Ростов-Доном".

2018-4-29 14:09

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч.

2018-4-29 13:32

Боксер школы "Ринг" Салах Муцелханов выиграл Кубок России среди федеральных округов

В Ижевске с 16 по 21 апреля прошел Кубок России по боксу среди мужчин среди федеральных округов. Сборная Приволжского федерального округа, в составе которой выступал спортсмен школы бокса олимпийского резерва "Ринг" Салах Муцелханов, одержала победу.

2018-4-28 14:58

Матч-открытие стадиона "Самара Арена" будет показан в эфире канала "Матч! Наш спорт"

Матч 35-го тура Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" – "Факел" (Воронеж) будет показан в прямом эфире федерального канала "Матч! Наш спорт".

2018-4-27 18:35

Без света и финала

Команде Андрея Рузанова не удалось пробиться в финал чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги. Проиграв в полуфинале серию «Ростов-Дону-ЮФУ» - 1:2, «Политех-СамГТУ» попытается занять третье место.

2018-4-24 11:34

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23

Поход за «золотом»

Команды Тольятти и Ростова-на-Дону вышли в финал чемпионата России по гандболу среди женщин. В полуфинале «Лада» дважды обыграла «Кубань», а «Ростов-Дон» так же уверенно выбил из турнира «Астраханочку».

2018-4-24 15:47

«Крылья Советов» одержали победу над «Зенитом-2»

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Крылья Советов» на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный «Зенит-2» — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 08:32

"Крылья Советов" одержали победу над "Зенитом-2"

В субботу, 21 апреля, в матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ "Крылья Советов" на выезде в Санкт-Петербурге обыграли местный "Зенит-2" — 2:0, сообщает официальный сайт клуба.

2018-4-22 15:41