Что такое «базовый гардероб». Из чего он состоит?

2021-11-25 12:24

«Базовый гардероб - это основа гардероба. Это вещи простого кроя, чистых цветов и хорошего качества. Очень важный пункт, так как база покупается ни на один сезон. Все вещи должны подходить вам идеально и сочетаться между собой. Важно понимать, что у каждого база своя. У мамы в декрете и у банковского работника будет абсолютно разный базовый гардероб. Нет волшебного списка из 20 вещей, которые должны быть у всех. Джинсы, футболки, кроссовки, белая рубашка, чёрный пиджак - это база, но не для каждой. Для начала надо оценить свой образ жизни и предпочтения. Собрав свою базу из 10-15 вещей, можно ее дополнять, более интересными вещами и делать гардероб модным и современным», — рассказывает стилист Людмила Крестовская.

источник »

месте гибели мужчины следователи работают состоит базовый

месте гибели → Результатов: 17


В Самаре раскрыты причины гибели рабочего на РКЦ «Прогресс»

Мужчина во время работ упал с высоты. В Самаре завершили расследование гибели маляра на рабочем месте. Мужчина скончался на территории РКЦ «Прогресс».

2020-11-11 15:41


Фото:

В Минске началась многотысячная акция на месте гибели участника протестов


Движение транспорта на улице не ограничили. Также в этой части города пока нет милиции, ОМОНа и других спецподразделений.

2020-8-14 22:20


Фото:

Совместная экспедиция самарцев и сибиряков побывала на месте гибели Валерия Грушина

В этом году, 23 октября, Валерию Грушину, чье имя носит самый знаменитый фестиваль бардовской песни, исполнилось бы 75 лет. 

2019-10-13 20:03


Фото:

Самарская экспедиция посетила место гибели Валерия Грушина

Экспедиция "Хадама-2019" сводного отряда туристов Самарской и Иркутской областей посетила место гибели Валерия Грушина, сообщают представители клуба имени Грушина. Грушин погиб на реке Уде у метеостанции Хадама 29 августа 1967 года.

2019-10-3 10:44


Фото:

Вместо туй получим... липу

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.

2019-6-4 11:40


Фото:

Вместо туй получим... липы

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца.

2019-6-5 11:40


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной стелы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной стелы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ".

2018-12-24 18:50


Фото:

В Сызрани состоялся торжественный митинг, посвященный открытию реставрированной Стеллы на месте гибели пожарных в 1992 году

Сегодня, в Сызрани, в памятном месте для всех жителей города, состоялась церемония открытия реставрированной Стеллы в память майора внутренней службы Михаила Васильевича Луценко и старшины внутренней службы Сергея Александровича Вотрина, погибших при исполнении служебного долга при тушении пожара на мазутовых ямах АО "Сызранский НПЗ".

2018-12-23 18:50


Фото:

В Новокуйбышевске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух рабочих в тепловой камере


В результате нарушения требований охраны труда, рабочие скончались на месте происшествия, получив отравление в тепловой камере.

2018-12-14 17:15