Что взять в поездку с собакой?

Что взять в поездку с собакой?
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-8-26 08:17

Многие владельцы пушистых любимцев не готовы расставаться с ними даже на неделю. Поэтому и в отпуск или на уикенд отправляются вместе. источник »

поэтому неделю отпуск вместе отправляются уикенд ними

поэтому неделю → Результатов: 3


Фото:

В "Волгаре" будут измерять качество воздуха

В микрорайоне Волгарь появился пост наблюдения за качеством воздуха. Отбор проб проводит оператор четыре раза в сутки семь дней в неделю. Об этом пишет газета правительства. Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов: "В апреле у губернатора Самарской области Дмитрия Азарова проходил прием по личным вопросам, и там инициативная группа из микрорайона Волгарь обратилась со своей проблемой.

2019-6-6 11:38


Фото:

Радуясь о воскресшем Господе

С 29 апреля по 5 мая христиане губернии снова отметили светлую седмицу. Это время особой радости, ведомой воцерковленным. А еще на светлой неделе для прихожан и для всех желающих открываются колокольни.

2019-5-10 07:42


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10