2020-9-4 12:15 |
В субботу, 5 сентября, в 17:00 на стадионе "Самара Арена" "Крылья Советов" сыграют с "Нижним Новгородом". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-4 12:15 |
В субботу, 5 сентября, в 17:00 на стадионе "Самара Арена" "Крылья Советов" сыграют с "Нижним Новгородом". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 5 сентября, на стадионе "Самара Арена" "Крылья Советов" в рамках 7-го тура ОЛИМП-ФНЛ примут "Нижний Новгород". Начало матча - в 17.00.
2020-9-4 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 5 сентября, на "Самара Арене".
2020-8-31 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч седьмого тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" — "Нижний Новгород", который состоится в субботу, 5 сентября на стадионе "Самара Арена", в 17:00, рассудит Артем Любимов.
2020-8-30 06:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 1/64 финала Бетсити — Кубка России "Крылья Советов" на "Самара Арене" разгромили омский "Иртыш".
2020-8-27 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игру на "Самара Арене" клубов «Крылья Советов» и «Оренбург», завершившуюся со счётом 0:1, увидели 3 тысячи 605 зрителей.
2020-8-22 21:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 26 августа, самарцы на "Самара Арене" принимают омский "Иртыш". Начало встречи в 18:30.
2020-8-22 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 22 августа, на "Самара Арене" футболисты "Крыльев Советов" встретились с "Оренбургом".
2020-8-23 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 22 августа, на "Самара Арене" футболисты "Крыльев советов" встретились с "Оренбургом".
2020-8-22 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 22 августа, на стадионе «Самара Арена» пройдет футбольный матч 5-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» — «Оренбург». В целях обеспечения транспортного обслуживания будет усилена работа ряда трамвайных и автобусных маршрутов.
2020-8-21 15:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все автобусные маршруты, проходящие по Московскому шоссе, будут работать в обычном режиме.
2020-8-22 15:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 22 августа, на стадионе "Самара Арена" пройдет футбольный матч 5-го тура Первенства ФНЛ. "Крылья Советов" сыграют с "Оренбургом" в 17:00.
2020-8-21 12:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 1/64 финала Бетсити — Кубка России "Крылья Советов" — "Иртыш", который состоится в среду, 26 августа на стадионе "Самара Арена", рассудит Рафаэль Шафеев.
2020-8-21 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч пятого тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Оренбург", который состоится в субботу, 22 августа на стадионе "Самара Арена" в 17:00, рассудит Роман Галимов.
2020-8-17 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 12 августа, в 3-ем туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" сыграли с командой "СКА-Хабаровск", сообщает официальный сайт клуба.
2020-8-13 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня на "Самара Арене" состоялось совещание, посвященное игре 3-го тура ОЛИМП-ФНЛ "Крылья Советов" - "СКА-Хабаровск".
2020-8-13 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все автобусные маршруты, проходящие по Московскому шоссе, будут работать в обычном режиме.
2020-8-12 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 9 августа на Последней миле стадиона "Самара Арена" отметили День физкультурника и День строителя и дали старт строительству футбольного манежа. Капсулу времени с обращением к потомкам заложили губернатор Дмитрий Азаров и воспитанники футбольных школ губернии — "Крыльев Советов" и Академии им. Ю. Коноплева.
2020-8-10 13:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 4 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола в регионе и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья Советов». Чтобы получать устойчивые долгосрочные результаты, необходимо выстроить на территории региона систему подготовки футболистов, начиная с детского и юношеского спорта и заканчивая спортом высших достижений.
2020-8-6 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 2 августа, в первом туре ОЛИМП — Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" вничью сыграли с калининградской "Балтикой" — 0:0, сообщает пресс-служба волжан.
2020-8-3 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 августа, на «Самара Арееа» состоится матч 1 тура первенства ФНЛ России между самарской командой «Крылья Советов» и «Балтика» (Калининград). Начало матча - в 19.00.
2020-8-1 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч состоится в воскресенье, 2 августа на "Самара Арене" и начнется в 19:00. Стоимость билетов - от 150 рублей - будут продаваться только онлайн.
2020-7-29 13:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 1 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" – "Балтика" (Калининград), который состоится в воскресенье, 2 августа на стадионе "Самара Арена", в 19:00, будет обслуживать Антон Фролов.
2020-7-28 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч 1-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" - "Балтика" состоится в воскресенье, 2 августа на стадионе "Самара Арена".
2020-7-27 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он должен был пройти в среду, 22 июля, на «Самара Арене».
2020-7-20 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный клуб "Сочи" официальным письмом уведомил "Крылья Советов" о том, что эпидемиологическая ситуация не позволяет клубу принять участие в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ, который должен был пройти 22 июля на "Самара Арене".
2020-7-20 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В предпоследнем туре Тинькофф РПЛ на "Самара Арене" "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром".
2020-7-16 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра пройдет в среду, 15 июля, в 19.00 на стадионе «Самара Арена».
2020-7-15 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 15 июля, на стадионе «Самара Арена» состоится матч 29 тура чемпионата России по футболу между самарской командой «Крылья Советов» и «Краснодар» (Краснодар). Начало матча – в 19.00. При проведении матча, движение автотранспорта на территории, прилегающей к стадиону «Самара-Арена», будет ограничено с 12:00 до 20:00 15 июля 2020 года за исключением общественного транспорта, спецмашин … Запись 15 июля будет организовано специальное транспортное сообщение на стадионе «Самара Арена» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-7-15 15:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Матч состоится на стадионе «Самара Арена».
2020-7-15 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оставшиеся два матча чемпионата "Крылья Советов" проведут дома на "Самара Арене".
2020-7-13 21:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июля "Крылья Советов" примут "Краснодар". Матч состоится на "Самара Арене" .
2020-7-8 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также за ходом поединка можно будет следить на «Радио Самара Максимум».
2020-7-7 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующие два матча "Крылья Советов" проведут в гостях.
2020-7-5 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 4 июля, на стадионе "Самара Арена" в Самаре состоялся матч 26 тура РПЛ. Встретились команды "Крылья Советов" и "Ростов" (Ростов-на-Дону).
2020-7-4 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До стадиона «Самара Арена» будет организовано транспортное сообщение.
2020-7-3 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра пройдет в субботу, 4 июля, в 19.30 на «Самара Арене».
2020-7-3 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 4 июля на стадионе "Самара Арена" пройдет матч 26 тура РПЛ "Крылья Советов" и "Ростов" (Ростов-на-Дону). Начало матча - в 19:30.
2020-7-3 18:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Встреча между командами проходила на стадионе «Самара Арена»
2020-6-28 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также за ходом поединка можно будет следить на «Радио Самара Максимум».
2020-6-26 11:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В чемпионате России-2020 по пляжному футболу в суперлиге сыграют две команды из Самары. Компанию старожилу — двукратному призеру ЧР и обладателю Кубка — "Крыльям Советов" составит дебютант "Динамо Самара", входящий в структуру одноименного клуба по мини-футболу.
2020-6-26 03:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 19 июня, на "Самара Арене" в Самаре состоялся матч Российской Премер-лиги "Крылья Советов" — "Ахмат".
2020-6-20 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На стадионе "Самара Арена" завершился матч 23-го тура российской футбольной премьер-лиги. "Крылья Советов" уступили "Ахмату" из Грозного - 2:4.
2020-6-20 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу игрой "Крылья Советов" — "Ахмат" возобновится розыгрыш чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Встреча на стадионе "Самара Арена", помещения и кресла которого прошли предварительную обработку, начнется в 19.
2020-6-19 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Возобновят свою работу Северная и Восточная парковки, а трамваи снова начнут ходить до "Самара Арены"
2020-6-18 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игра 23 тура Российской премьер-лиги пройдет в пятницу, 19 июня, в 19.00 на стадионе «Самара Арена».
2020-6-19 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 19 июня, на стадионе «Самара Арена» состоится матч 23 тура Российской Премьер-Лиги. Самарский клуб «Крылья Советов» встретится с командой «Ахмат» (г. Грозный). Начало матча – в 19. 00.
2020-6-19 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 19 июня в 19:00 на стадионе "Самара Арена" состоится футбольный матч 23 тура Российской Премьер-Лиги.
2020-6-18 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для болельщиков будут работать трамвайные маршруты №№ 5, 7, 25.
2020-6-18 13:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 19 июня, на стадионе "Самара Арена" в 19 часов начнется матч 23-го тура чемпионата России по футболу. Встречаются занимающие два последних места в турнирной таблице клуба: "Крылья Советов" и "Ахмат". Букмекеры расценивают шансы соперников на успех как равные.
2020-6-18 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |