Департамент транспорта запускает конкурс

2020-12-9 14:18

Департамент транспорта в twitter объявило о запуске конкурса: «Друзья, мы запускаем конкурс! Присылайте фото любимых скверов и парков города (фото должно быть с геометкой!) – с помощью рандомайзера определим трех победителей и вручим призы.

Фото можно оставить под этим твитом, подведение итогов – через две недели, 23 декабря. »

Запись Департамент транспорта запускает конкурс впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

департамент конкурс фото транспорта запускает итогов подведение

департамент конкурс → Результатов: 17


В Самарской области стартовал конкурс социальных проектов НКО

6 октября 2020 года в Самарской области стартовал прием заявок для участия в конкурсе социальных проектов по развитию добровольчества среди некоммерческих организаций. Департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» объявил прием заявок от некоммерческих организаций региона на участие в конкурсе социальных проектов, … Запись В Самарской области стартовал конкурс социальных проектов НКО впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-10-7 15:28


Фото:

Конкурс на реставрацию ДК им. Литвинова в Самаре не состоялся


Департамент градостроительства не смог найти подрядчика для ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия "Дворец культуры на площади им. Кирова".

2020-9-4 12:48


Конкурс на реставрацию ДК им. Литвинова признан несостоявшимся

Департамент градостроительства Самары не смог найти подрядчика для ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия "Дворец культуры на площади им. Кирова". Протокол рассмотрения заявок опубликован на сайте Госзакупок.

2020-9-4 04:25


Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-инноватор»

Департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области начал принимать заявки на региональный этап Всероссийского конкурса «Ты-инноватор». Заявки будут приниматься до 28 мая в АИС «Молодежь России».

2020-5-20 14:49


В регионе стартовал Конкурс социальных проектов по развитию добровольчества

Департамент по делам молодежи минобрнауки Самарской области принимает заявки на конкурс социальных проектов, направленных на развитие добровольчества в регионе. Лучшие проекты получат возможность войти в региональную заявку на федеральный конкурс «Регион добрых дел» и получить финансирование до 1 миллиона рублей.

2020-5-18 15:47


Юные самарские актеры отправились на Международный конкурс

В четверг, 24 октября, детская Образцовая эстрадная студия "Дорога добра" отправилась в Москву, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Там театральный коллектив примет участие в XXV Международном конкурсе детского и юношеского творчества "Роза ветров".

2019-10-25 07:50


Юные самарские актеры отправились на международный конкурс

В четверг, 24 октября, детская образцовая эстрадная студия "Дорога добра" отправилась в Москву, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области. Там театральный коллектив примет участие в XXV Международном конкурсе детского и юношеского творчества "Роза ветров".

2019-10-30 07:50


На повторный ремонт фонтана в центре Самары выделят 30 млн рублей

Департамент городского хозяйства и экологии на сайте госзакупок объявил конкурс на выбор подрядчика, который выполнит повторный ремонт фонтана в честь 30-летия Победы, расположенного в центре Самары.

2019-5-29 10:16


Фото:

Открыт прием заявок на конкурс грантов в сфере культуры и искусства, молодежной политики

Департамент культуры и молодежной политики Администрации городского округа Самара принимают заявки для участия в конкурсе грантов на реализацию проектов

2019-4-2 09:19


Завершился весенний конкурс общественных инициатив проекта "СОдействие"

В конкурсную комиссию по определению победителей конкурса общественных проектов губернаторского проекта "СОдействие" поступило 66 заявок, среди которых представлены общественные инициативы от 32 муниципальных образований Самарской области, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2019-3-6 03:23


Открыт прием заявок на конкурс православного педмастерства "Серафимовский учитель"

Открыт прием заявок на конкурс педагогического мастерства "Серафимовский учитель", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2019-1-9 10:41


Фото:

На конкурс проектов по реконструкции Загородного парка поступило 86 предложений

На конкурс по реконструкции Загородного парка в Самаре поступило 86 проектов, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-11-19 07:39


В доме архитектора презентовали конкурс на концепцию реконструкции Загородного парка

Об этом сообщает департамент информполитики администрации губернатора и напоминает, что идею такого конкурса предложил глава региона Дмитрий Азаров в мае текущего года в рамках образовательной миссии «Большие дизайн-выходные».

2018-8-29 13:19


Фото:

Департамент туризма оправдывается за "туристскую символику" региона

На прошлой неделе был представлен утвержденный областным правительством набор "туристских символов" Самарской области. Значок вызвал резкую кртику, как горожан, так и профессиональных дизайнеров.

2018-4-24 19:23