Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали

Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали
фото показано с : trudsam.ru

2020-11-23 08:57

В связи с появившейся на страницах информационных порталов, а также на страницах в социальных сетях ряда активистов и лидеров общественного мнения информации о том, что представители партии КПРФ в Думе г.

о. Самара голосовали за по вопросу повышения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в г. о. Самара, сообщаем, что данная информация не соответствует действительности!Депутаты-коммунисты Думы г. о. Самара Бакаева А. Д. , Черкасов Д. А. , Монахов А. Б. не принимали участие в заседании.
Обращаемся ко всем журналистам, а также активистам, размещающим или копирующим подобную непроверенную информацию, перед публикацией материалов проверять их на достоверность, руководствуясь при написании статей исключительно профессиональной этикой, объективностью и непредвзятостью, а не желанием поднять шумиху, намеренно искажая факты в погоне за яркими заголовками и цитируемыми текстами и постами в социальных сетях.
Прилагаем выписку из Протокола 3-его заседания Думы г. о. Самара, на котором рассматривался данный вопрос.
Еще раз подчеркнем, что депутаты-коммунисты всех уровней законодательной и представительной власти последовательно и методично выступают против роста тарифов на ЖКУ, а планируемое рядом муниципалитетов Самарской области повышение предельных индексов на оплату ЖКУ представляется совершенно неприемлемым!Пресс-служба Самарского ОК КПРФ. источник »

самара жку депутаты-коммунисты предельных индексов социальных платы

самара жку → Результатов: 3


Малоимущим семьям в Самарской области обнулят платеж за «коммуналку»

Малоимущим семьям Самарской области, которые получают субсидии на оплату «коммуналки», в полном объеме компенсируют расходы по ЖКУ за апрель. Такое решение в воскресенье, 17 мая, принял и озвучил на заседании регионального оперативного штаба Губернатор Дмитрий Азаров.

2020-5-18 18:00


Сколько самарцы тратят на бытовые услуги

Аналитики Яндекс. Денег изучили, сколько россияне тратят на бытовые услуги — ЖКУ, платное телевидение, мобильную связь и домашний интернет. Выяснилось, что в Самаре — один из самых больших средних чеков за интернет среди городов-миллионников.

2019-9-11 08:10


В Самарской области изменен региональный стандарт стоимости услуг ЖКХ

Изменен региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг, дифференцированный по муниципальным образованиям в Самарской области, используемый при расчете субсидий гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

2019-8-14 14:10