Результатов: 11
Фото:

Повышение тарифов ЖКХ с 1 декабря проконтролирует ФАС


ФАС проконтролирует соблюдение утвержденных предельных индексов и не допустит необоснованного роста. дальше »

2022-11-27 15:53


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году. дальше »

2020-11-24 14:40


Фото:

Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали

В связи с появившейся на страницах информационных порталов, а также на страницах в социальных сетях ряда активистов и лидеров общественного мнения информации о том, что представители партии КПРФ в Думе г. дальше »

2020-11-23 08:57


Фото:

Раздувают тарифы

В Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске по просьбе единороссов поднимут предельные значения тарифов на квартплатуВ Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске депутаты из партии Единая Россия написали челобитные губернатору Самарской области с просьбой изменить предельные индексы повышения платы за коммунальные услуги в их муниципальных образованиях. дальше »

2020-11-17 14:21


Стоимость услуг ЖКХ в Самарской области в 2021 г. может вырасти на 3,6%

Стоимость коммунальных услуг в Самарской области в 2021 г. может вырасти на 3,6%, а в отдельных населенных пунктах - сразу на 10,4%. Это следует из проекта постановления губернатора об утверждении предельных индексов изменения платы за ЖКУ, который опубликован для экспертизы департаментом ценового и тарифного регулирования. дальше »

2020-11-3 06:00


"Открытие Research": падение мировых фондовых индексов может превысить 20% из-за коронавируса

"Открытие Research" (Аналитическое управление банка "Открытие") полагает, что идущее с начала недели падение мировых фондовых индексов под влиянием реакции на стремительное распространение коронавируса может продолжиться и преодолеть отметку -20%. дальше »

2020-3-2 04:44


Алексей Корнилов: "Рост американских индексов будет сдерживаться динамикой мировой экономики"

Ведущий аналитик отдела анализа рынков "Открытие Брокер" Алексей Корнилов принял участие в онлайн-конференции "Рынок США - в шаге от максимумов". По его мнению, дальнейшая динамика фондового рынка США будет зависеть от публикуемой корпоративной отчетности и состояния мировой экономики. дальше »

2019-4-16 12:37


Рост американских индексов будет сдерживаться динамикой мировой экономики

Ведущий аналитик отдела анализа рынков «Открытие Брокер» Сергей Корнилов принял участие в онлайн-конференции «Рынок США — в шаге от максимумов». По его мнению, дальнейшая динамика фондового рынка США будет зависеть от публикуемой корпоративной отчетности и состояния мировой экономики. дальше »

2019-4-17 12:03


«Открытие Брокер» отстоял правомерность своих действий в в суде

Замоскворецкий районный суд г. Москвы в полном объеме удовлетворил требования АО «Открытие Брокер» о взыскании задолженности с клиентов компании, возникшей в результате ошибки управляющего их счетами — известного трейдера Ильи Коровина. дальше »

2019-4-5 12:22


"Открытие Брокер" отстоял правомерность своих действий в суде

Замоскворецкий районный суд Москвы в полном объеме удовлетворил требования АО "Открытие Брокер" о взыскании задолженности с клиентов компании, возникшей в результате ошибки управляющего их счетами - известного трейдера Ильи Коровина. дальше »

2019-4-5 12:19


Фото:

В ЦБ рассказали о динамике индексов «Оливье» и «Сельди под шубой», составленных на основе цен на ингредиенты


Первое блюдо незначительно подорожало, второе подешевело. дальше »

2017-11-23 17:57