Результатов: 11
Фото:

Депутаты-коммунисты внесли предложения по борьбе с коронавирусом

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Владимирович Лескин на расширенном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией озвучил предложения фракции КПРФ в СГД. дальше »

2021-10-12 14:21


Фото:

Мэра Тольятти Анташева в отставку!

3 декабря депутаты-коммунисты Думы г. о. Тольятти Максим Гусейнов, Павел Турков, Дмитрий Колотурин передали Губернатору Самарской области коллективное обращение жителей Автограда за отмену результатов скандальных слушаний и смену администрации города!Как подчеркнул член фракции КПРФ Максим Гусейнов:Данное коллективное обращение поддержали своими подписями 3333 жителя нашего города. дальше »

2020-12-7 14:20


Фото:

Губернатору Самарской области Д. И. Азарову

Мы, депутаты-коммунисты в Государственной Думе ФС РФ, Самарской Губернской Думе и представительных органах муниципальных образований Самарской области, выражаем крайнюю обеспокоенность направленными в Ваш адрес предложениями от представительных органов муниципальных образований Самарской области по повышению предельных индексов изменения платы за коммунальные услуги в муниципалитетах в 2021 году. дальше »

2020-11-24 14:40


Фото:

Депутаты-коммунисты Самарской гордумы за повышение предельного индекса платы за ЖКУ не голосовали

В связи с появившейся на страницах информационных порталов, а также на страницах в социальных сетях ряда активистов и лидеров общественного мнения информации о том, что представители партии КПРФ в Думе г. дальше »

2020-11-23 08:57


Фото:

ТРЕБУЕМ ВВЕСТИ МОРАТОРИЙ НА РОСТ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЖКХ!

ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТОВ-КОММУНИСТОВ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ В. В. ПУТИНУ, ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА М. дальше »

2020-5-19 06:20


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции. дальше »

2020-1-21 13:14


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов. дальше »

2019-9-25 13:04


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области. дальше »

2019-3-29 08:50


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона. дальше »

2019-3-5 08:44


Фото:

Жигулевск: против роста цен и мусорной реформы

Организованный Жигулевским горкомом митинг на пл. Ленина собрал более 500 жителей. Поддержать митингующих прибыли депутаты-коммунисты Самарской Губернской Думы Алексей Краснов и Михаил Матвеев. Люди пришли с плакатами и транспарантами "Власть лезет в карман народа", "Антинародное правительство в отставку", "Надо менять не пенсионный возраст, а Правительство", "Мы не рабы!", "Нет мусорной реформе" и многими другими. дальше »

2019-2-19 14:57


Фото:

Самарские единороссы поддержали повышение пенсионного возраста. Коммунисты - против!

13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов. дальше »

2018-7-17 08:27