Для самарцев будут развивать туризм на Урале

Для самарцев будут развивать туризм на Урале
фото показано с : niasam.ru

2021-9-13 08:30

Были представлены программы на осень и зиму 2021–2022 года. В Самаре показали туристический потенциал Свердловской области. Презентация прошла 10 сентября в рамках road-show «Открой Урал». Аналогичные акции в тот же день провели еще в нескольких городах, имеющих прямое авиасообщение с Екатеринбургом. Прошлым летом турпрофи Самары посетили столицу Урала. Там представители рынка двух регионов обсудили возможности сотрудничества. А 8 сентября в Москве на международном форуме-выставке «ОТДЫХ 2021» подписали соглашение о сотрудничестве между Туристским информационным центром Самарской области и Центром развития туризма Свердловской области. Уже в статусе партнера представители уральского турбизнеса посетили Самару, где представили лучшие предложения для отдыха в регионе на период осень-зима 2021–2022 года. В презентацию вошли продукты для путешествий — от детских и семейных поездок до активного отдыха, познавательные и событийные программы для знакомства с историей, культурой, промышленным наследием региона, предложения зимнего отдыха на горнолыжных комплексах. На мероприятии также состоялся work-shop в формате биржи деловых контактов: в неформальной обстановке гости и участники обсудили варианты межрегионального сотрудничества. Гости презентации поучаствовали в викторине на знание достопримечательностей Свердловской области. Правильно ответивших на вопросы ожидали подарки от Хозяйки Медной горы. Главный приз викторины — путешествие по Свердловской области с размещением на weekend в пятизвездочном отеле Екатеринбурга «Атриум Палас Отель», пишет 63.ру. Фото: Road-show «Открой Урал» источник »

программы представлены осень зиму года 2021-2022 были

программы представлены → Результатов: 6


Фото:

В новый учебный год - с обновленным сервисом "Ростелеком. Лицей"

К новому учебному году "Ростелеком" представляет обновленную и расширенную версию образовательного онлайн-сервиса "Лицей". Теперь в сервисе представлены видеоуроки по всем предметам школьной программы (кроме физкультуры), включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих образовательных учреждений России.

2020-9-3 11:16


Фото:

В СамГМУ представили разработки в сфере цифровой экономики

В Самарском государственном медицинском университете состоялось совещание «О технологических изменениях в медицине. Возможности программы «Цифровая экономика РФ». Разработки СамГМУ в этой сфере были представлены министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константину Носкову и заместителю министра здравоохранения России Елене Бойко.

2019-12-16 12:34


Фото:

Самарская область и "Роскосмос" подписали соглашение о сотрудничестве

27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.

2019-8-28 14:07


Фото:

Участники программы РАНХиГС внесли предложения по развитию Самарской области

В регионе завершилась стажировка участников программы развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. По итогам работы проектных команд, в которые входили и министры регионального правительства, были представлены наработки и решения, направленные на разностороннее социально-экономическое развитие Самарской области.

2019-3-5 12:47


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Председателем "Газпрома" Алексеем Миллером

25 февраля, в Санкт-Петербурге Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом пишет сайт правительства. В ходе встречи стороны обсудили развитие газификации региона, повышение надежности газоснабжения.

2019-2-26 10:11


В Самаре открылась выставка «За безмолвием кулис»

На ней представлены более сотни экземпляров, которые отображают развитие театральной жизни в области. Среди экспонатов: афиши, программы, костюмы и театральный реквизит. Выставка будет открыта до 28 февраля.

2019-1-14 14:33