Дмитрий Азаров о "Крыльях Советов": "Ставку надо делать на своих воспитанников"

2021-6-7 15:27

Губернатор Дмитрий Азаров выразил уверенность, что самарские "Крылья Советов" должны опираться на воспитанников областного футбола. Об этом глава региона заявил в интервью РИА "Новости". источник »

воспитанников дмитрий советов азаров этом футбола областного

воспитанников дмитрий → Результатов: 17


Фото:

Дмитрий Азаров уверен, что "Крылья Советов" должны опираться на воспитанников областного футбола


"Региональному клубу тяжело конкурировать со столичными в закупке дорогостоящих игроков, ставка должна быть на своих воспитанников".

2021-6-6 17:55


Дмитрий Азаров о "Крыльях Советов": "Ставка должна быть на своих воспитанников"

Губернатор Дмитрий Азаров выразил уверенность, что самарские "Крылья Советов" должны опираться на воспитанников областного футбола. Об этом глава региона заявил в интервью РИА "Новости".

2021-6-7 15:27


Фото:

Дмитрий Азаров побывал в гостях у воспитанников центра «Единство»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил тольяттинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

2020-1-12 18:10


Фото:

Дмитрий Азаров посетил тольяттинский центр помощи детям "Единство"

В воскресенье, 12 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил тольяттинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство". В центр его пригласил один из воспитанников учреждения Никита Хубларян, чью открытку в декабре глава региона сорвал с новогодней "Елки желаний".

2020-1-12 12:25


Фото:

Дмитрий Азаров побывал в гостях у воспитанников тольяттинского центра "Единство"

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил тольяттинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В "Единство" его пригласил один из воспитанников учреждения Никита Хубларян, чью открытку в декабре глава региона сорвал с новогодней "Елки желаний".

2020-1-12 11:00


Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом воспитанников детдомов и приемных семей

В Самарской области в преддверии главного праздника года прошла традиционная акция "Елка желаний". Свои письма Деду морозу написали более 3 тыс. детей из многодетных и приемных семей, а также воспитанники детских домов.

2019-12-25 15:02


Фото:

Губернатор поздравил Гимназию 3 с 55-летием!

2 сентября Дмитрий Азаров поздравил с новым учебным годом воспитанников самарской гимназии 3. В этом году для учебного заведения линейка стала 55-й в истории. Сегодня гимназия - одна из лучших в Самарской области.

2019-9-4 22:33


Фото:

Дмитрий Азаров навестил воспитанников социального приюта «Ровесник»

В воскресенье, 6 января, в рождественский сочельник в Самарском комплексном центре социального обслуживания населения «Ровесник» состоялся праздничный концерт. Воспитанники учреждения подготовили специальную новогоднюю программу с песнями и танцами для всех гостей, среди которых был и губернатор Дмитрий Азаров.

2019-1-11 17:41


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с праздниками воспитанников "Ровесника"

В воскресенье, 6 января, в рождественский сочельник в комплексном центре "Ровесник" прошел праздничный концерт. Воспитанники учреждения подготовили интересную программу с песнями и танцами для всех гостей, среди которых по традиции был и губернатор Дмитрий Азаров, сообщает департамент информполитики в своем твиттере.

2019-1-6 12:11


Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками юных жителей "Волгаря"

В субботу, 29 декабря, губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из "Волшебной полянки" получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с наступающим Новым годом юных жителей «Волгаря»

29 декабря губернатор Дмитрий Азаров поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского сада №4 в жилом районе Волгарь. Ребята из «Волшебной полянки» получили от главы региона подарки, а дошкольному учреждению он вручил сертификат на мультимедийное оборудование.

2018-12-29 10:55


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

Рабочий день в Тольятти Дмитрий Азаров завершает знакомством с Академией футбола имени Юрия Коноплева


На счету воспитанников учреждения - победы в престижных мировых турнирах.

2018-8-18 19:29


Фото:

Дмитрий Шляхтин: "Вопрос дальнейшего существования Академии Коноплева не стоит в принципе"

Врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин прокомментировал ситуацию вокруг Академии футбола имени Юрия Коноплева. На фоне успешного выступления на чемпионате мира сборной России, за которую играют трое воспитанников академии - Алан Дзагоев, Роман Зобнин и Илья Кутепов, появилась информация о финансовых проблемах в их alma mater.

2018-7-2 06:47


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил воспитанников социального приюта "Ровесник" с Рождеством и Новым годом

В воскресенье, 7 января, врио губернатора Дмитрий Азаров приехал в комплексный центр социального обслуживания населения "Ровесник" поздравить его воспитанников с Рождеством и Новым годом.

2018-1-7 14:12


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил воспитанников «Ровесника» с Новым Годом


По сложившейся традиции Дмитрий Азаров в преддверии новогодних праздников поздравил воспитанников социального приюта «Ровесник».

2015-12-28 10:07