Результатов: 137
Фото:

Полицейские и общественники исполнили мечты юных самарцев

Полицейские поздравили с новогодними праздниками ребят из социальных учреждений во всех районах областного центра, подарив им подарки и позитивные эмоции. дальше »

2023-1-9 14:10


Фото:

Полицейские и общественники Самарского региона продолжают поздравлять детей с новогодними праздниками

В Приволжском и Хворостянском районах в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и общественники вручили ребятам новогодние подарки. дальше »

2023-1-8 11:20


В Самарской области подарки в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» получат 286 человек

В Самарской области проходит акция «С Новым годом, ветеран!». В эти дни по всей губернии фронтовиков-участников Великой Отечественной войны поздравляют с наступающими праздниками депутаты "Единой России", «Волонтёры Победы» дальше »

2022-12-30 16:05


Фото:

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова с новогодними праздниками


Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! дальше »

2022-12-31 13:29


В дневную смену службы благоустройства привлекут к уборке города порядка 3,5 тысяч человек

29 декабря пришедший в областной центр атлантический циклон решил «по-снежному» поздравить город с наступающими праздниками. В связи с этим в ближайшие сутки в Самаре сохранится умеренно холодная погода, местами с небольшим снегом и слабым ветром, при этом температура существенно не изменится. дальше »

2022-12-29 11:58


Фото:

В Самаре в дневную смену службы благоустройства привлекут к уборке города порядка 3,5 тысяч человек

В четверг, 29 декабря пришедший в Самару атлантический циклон решил «по-снежному» поздравить город с наступающими праздниками. В связи с этим дальше »

2022-12-29 10:20


Фото:

Перед Новым годом в Самаре предприятия и организации украшают фасады и витрины в рамках конкурса на лучшее оформление

Самара преображается перед праздниками. По традиции в декабре проходят районные конкурсы на лучшее новогоднее оформление. Администрация города сообщает — свои дальше »

2022-12-28 12:31


Фото:

Перед праздниками росгвардейцы напоминают о правилах обращения с оружием

С какой бы целью человек не владел оружием: для охоты, личной самообороны или по долгу службы, он обязан всегда помнить о том, что неправильная эксплуатация оружия или нарушение правил его хранения могут привести к несчастным случаям или преступления дальше »

2022-12-27 11:55


Фото:

Начальник Управления по работе с личным составом областного главка посетил торжественное мероприятие Самарского кадетского корпуса МВД России

Полковник полиции Дмитрий Баев поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками и вручил Почётные грамоты кадетам-отличникам. дальше »

2022-12-28 11:21


Фото:

Жители Самарской области в новогодние праздники будут получать пенсии и пособия по измененному графику

График выплат пенсий и пособий изменится в связи с новогодними праздниками, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда. Почта России в будущем году дальше »

2022-12-6 16:24


Фото:

Самарские депутаты "ЕР" поздравили работников культуры и театра с профессиональными праздниками

2022 год был объявлен Президентом России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов дальше »

2022-3-28 11:55


Фото:

Самарские единороссы поздравили работников культуры и театра с профессиональными праздниками

В минувшие выходные депутаты всех уровней и активисты партии "Единая Россия" чествовали деятелей культуры и искусства. дальше »

2022-3-28 10:09


Фото:

В Самарской области завершились мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники полиции и общественники по всему региону поздравили ребят с праздниками и порадовали подарками. дальше »

2022-1-11 13:14


Фото:

В Нефтегорске Полицейский Дед Мороз и юные инспекторы провели профилактическое мероприятие

Автолюбителям напомнили о соблюдении правил дорожного движения и поздравили с праздниками. дальше »

2022-1-9 11:24


НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ЦВЕТКОВОЙ

Дорогие коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть с боем курантов  наступит новый период, богатый на удачи, а все печали останутся в прошлом!  Пусть атмосфера радости зажжет в ваших сердцах огоньки любви и надежды!  Крепкого здоровья, творческих успехов! Счастья! Ирина Цветкова, председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России   дальше »

2021-12-30 09:53


Фото:

Депутат Госдумы Леонид Симановский поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

Депутат Госдумы Леонид Симановский поздравил с наступающими праздниками ветеранов Самары, Новокуйбышевска и Тольятти. От имени парламентария участникам Великой Отечественной войны вручили продуктовые наборы и теплые пледы. дальше »

2021-12-30 09:38


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом воспитанников самарского интерната "Иволга"

В среду, 29 декабря, губернатор Дмитрий Азаров встретился с воспитанниками самарского интерната "Иволга", поздравил с наступающими праздниками и вручил подарки — сертификат на приобретение музыкальных инструментов и экскурсию в экопарк, расположенный на территории Самарской области. дальше »

2021-12-29 13:11


Фото:

Друзья ваши — подарки наши: клиенты Tele2 могут поздравить близких с Новым годом

Tele2 запустила традиционную предновогоднюю акцию "Друзья ваши — подарки наши". Ее участники могут поздравить близких с наступающими праздниками и выбрать для них подарки. Tele2 и партнеры подготовили десятки интересных предложений не только для абонентов компании, но и для клиентов других мобильных операторов. дальше »

2021-12-29 07:30


Фото:

Дмитрий Азаров вручил ключи от нового автомобиля многодетной семье из Тольятти


Дмитрий Азаров встретился с многодетной семьей Наумовых, поздравил с наступающими новогодними праздниками и вручил им ключи от нового автомобиля марки ГАЗель Next. дальше »

2021-12-25 19:59


Фото:

Глава региона вручил многодетной семье из Тольятти ключи от нового автомобиля

В пятницу, 24 декабря, губернатор Дмитрий Азаров встретился с многодетной семьей Наумовых, поздравил с наступающими новогодними праздниками и вручил им ключи от нового автомобиля марки ГАЗель Next. дальше »

2021-12-25 16:26


Фото:

Депутаты думы Самары присоединились к акции "Елка желаний"

На этой неделе депутаты думы областного центра поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени Бориса Фролова. дальше »

2021-12-24 08:34


Администрация Самары напоминает о правилах безопасности

Перед новогодними праздниками администрация Самары напоминает о соблюдении правил безопасности в многолюдных местах. Не прикасайтесь к забытым бесхозным вещам и дальше »

2021-12-23 16:37


Фото:

Должники продолжают получать цветные уведомления от «РКС-Самара»: теперь оранжевые


Каждый из них, кто в течение ноября не заплатит за холодную воду, перед новогодними праздниками рискует остаться без канализации. дальше »

2021-11-11 14:18


Египет, Таиланд, Эстония: где будут отдыхать россияне в ноябрьские праздники

По данным Страхового Дома ВСК, перед ноябрьскими праздниками российские граждане заинтересовались более чем 20 направлениями для отдыха. дальше »

2021-10-27 09:29


Фото:

Сергей Меняйло: "В Парке дружбы народов каждый может найти свою малую родину"


Открытие уникального комплекса совпало с двумя праздниками - Днем дружбы народов и Днем Самары. По мнению Сергея Меняйло, это знаково. дальше »

2021-9-14 13:27


Фото:

В Новосибирской области введены дополнительные меры по недопущению возникновения пожаров

В связи с продолжительными майскими праздниками и увеличением количества ландшафтных пожаров из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, в особенности разведения костров и пала сухой травы, на территории Новосибирской области введены дополнительные мероприятия по защите населенных пунктов и дачных обществ, а также пресечению нарушений законодательства в условиях особого противопожарного режима. дальше »

2021-5-8 17:39


Офисы обслуживания клиентов "ЭнергосбыТ Плюс" между праздниками будут работать в обычном режиме

С 4 по 7 мая все подразделения Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" будут работать в обычном режиме. Клиенты энергокомпании смогут решить свои вопросы, посетив любой из офисов обслуживания в рабочие часы с 8:00 до 18:00 часов 4-6 мая и с 8:00 до 16:00 в предпраздничную пятницу, 7 мая. дальше »

2021-4-30 11:18


Фото:

Режим работы офисов Россельхозбанка в период между майскими праздниками

В период с 4 по 8 мая АО "Россельхозбанк" обслуживает клиентов дополнительных и операционных офисов, расположенных в Самаре и районах области по стандартному графику в соответствии с режимом работы каждого офиса. дальше »

2021-4-29 10:42


Банк "Открытие" увеличил число офисов для обслуживания вкладчиков банка "Нейва"

Перед майскими праздниками банк "Открытие" расширил список отделений для выплаты страхового возмещения вкладчикам "Нейвы". Новые точки обслуживания клиентов открыты в Нижнем Новгороде, Оренбурге, Магнитогорске и в 5 городах Свердловской области — Заречном, Лесном, Первоуральске, Каменск-Уральске и Серове. дальше »

2021-4-28 10:38


Дмитрий Азаров поручил организовать в детсадах дежурные группы на майские праздники

Сегодня, 26 апреля, в ходе оперативного совещания в правительстве региона рассмотрен вопрос о работе детских садов в период длинных майских выходных. Глава региона Дмитрий Азаров подчеркнул, что к нему обращаются родители дошкольников, которые волнуются за организацию работы садов в первую декаду мая. дальше »

2021-4-27 15:34


Владимир Путин объявил дни с 1 по 10 мая нерабочими

Президент страны Владимир Путин одобрил предложение сделать дни между майскими праздниками нерабочими. Об этом ранее главу государства попросила глава Роспотребнадзора Анна Попова: «Зная наш уклад, нашу традицию празднования майских праздников, Владимир Владимирович, когда люди едут на дачу, когда люди едут за город, когда люди едут на свежий воздух, миграционные потоки внутри страны становятся более интенсивными. дальше »

2021-4-23 14:42


Фото:

Популярные модели смартфонов и аксессуаров доступны в рамках технологичной распродажи в салонах связи "Ростелекома"

Смартфоны и аксессуары традиционно являются одними из самых популярных категорий подарков среди технологичных товаров на российском рынке. Спрос на них традиционно возрастает в преддверии новогодних и гендерных праздников 23 февраля и 8 марта, а также перед майскими праздниками и началом учебного года. дальше »

2021-4-15 09:00


Фото:

Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию

Tele2 с помощью технологии big data проанализировала направления поездок клиентов оператора в новогодние каникулы 2021-го и 2020 года. Число абонентов, которые отправились в путешествие по регионам России на длинных выходных, выросло на 21% по сравнению с прошлым годом. дальше »

2021-1-22 09:44


Фото:

Не оставляй следов. Что такое жизнь по принципам Zero-waste?

По данным Минприроды, ежегодно в России образуется около 70 млн тонн ТКО. Самарчанка Юлия Викулина год назад перед новогодними праздниками пообещала жить в соответствии с принципами бережного отношения к природе. дальше »

2021-1-12 13:27


Фото:

Самарские полицейские, ЮИДовцы и школьники провели мероприятие «Безопасный Новый Год»

Ребята в сопровождении инспекторов ГИБДД вышли на улицы города, чтобы поздравить участников дорожного движения с праздниками и вручить подарки. дальше »

2021-1-9 10:41


Новогоднее поздравление Ирины Владимировны Цветковой

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками –Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2021 год  придет со светлыми надеждами и оптимизмом. Пусть новыми красками заиграет жизнь, и все дела венчаются успехом!           Счастья, любви, удачи вам! И самое главное – крепкого здоровья! Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель Самарского областного отделения СЖР С Новым годом и Рождеством Христовым! дальше »

2021-1-1 11:01