Дмитрий Азаров поздравил земляков с праздником Пасхи Христовой

Дмитрий Азаров поздравил земляков с праздником Пасхи Христовой
фото показано с : niasam.ru

2019-4-28 10:00

Он отметил, что особое место в жизни РПЦ занимает Самарская Митрополия. Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с праздником Пасхи Христовой! Этот великий праздник, символизирующий победу жизни над смертью, объединяет миллионы людей, дарит нам радость и надежду, вдохновляет на добрые дела. Русская православная церковь, как и другие традиционные конфессии, является хранительницей наших исконных духовно-нравственных ценностей и играет важнейшую роль в жизни общества. Ее подвижническая деятельность способствует упрочению народного единства, поддержанию гражданского мира и согласия в стране, развитию межнационального и межконфессионального диалога, сохранению историко-культурных традиций и семейных устоев. Особое место в жизни РПЦ занимает Самарская Митрополия, которая своими неустанными трудами и молитвами активно содействует укреплению дружбы и взаимопонимания между представителями разных народов, населяющих волжскую землю, воспитанию подрастающего поколения и просвещению граждан, сбережению исторического и культурного наследия нашей губернии. Убежден, что именно в опоре на эти ценности залог стабильности и дальнейшего успешного развития региона, России в целом. Искренне благодарю всех, кто своей духовно-просветительской работой, благотворительностью, милосердием и состраданием, поступками, продиктованными заботой о ближнем, делает наш мир лучше, добрее, человечнее. Дорогие земляки! В этот светлый день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благоденствия, успехов во всех делах и начинаниях! Губернатор Самарской области Д.И.Азаров источник »

место особое жизни рпц митрополия самарская занимает

место особое → Результатов: 9


Фото:

ОМВД России по Волжскому району поздравляют ветеранов с праздником

Особое, почетное место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, всегда занимали и будут занимать ветераны правоохранительной системы.

2019-4-17 09:45


Фото:

В 2018 году в бюджет вернулось около 960 млн рублей

По итогам работы за прошлый год управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области заняло 18-е место по стране, а в рейтинге за январь 2019-го уже занимало 10-ю строчку.

2019-3-27 14:24


Фото:

Сфера госконтрактов стала самой коррумпированной

По итогам работы за прошлый год управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области заняло 18-е место по стране, а в рейтинге за январь 2019-го уже занимало 10-ю строчку.

2019-3-26 14:24


Эсмеральда и корсар: старинный балет на «Золотой маске»

Особое место в афише фестиваля занимают «исторические» постановки старинных балетов. Их привезли из Самары и Воронежа, что само по себе удивительно и отрадно.

2019-3-13 13:22


Фото:

Дмитрий Азаров: "Военный парад 7 ноября 1941 года в Куйбышеве занимает особое место в истории нашего края"


Глава Самарской области отметил, что парад сыграл важнейшую роль в защите столицы от вражеских полчищ и подготовке разгрома фашистских войск под Москвой.

2018-11-7 12:20


Фото:

Программа празднования Дня народного единства в Самаре

4 ноября в Самаре на 2-й очереди набережной реки Волги состоится общественной акции «Мы – едины», приуроченной к государственному празднику Дню народного единства. Этот праздник занимает особое место в праздничном календаре современной России, олицетворяя подвиг наших предков, сумевших сплотиться во имя свободы и независимости Родины.

2018-10-24 06:34


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием.

2018-8-16 02:34


Фото:

В Тольятти состоялся областной шахматный турнир

13 мая 2018 года состоялся шахматный турнир, посвященный 100-летию Ленинского комсомола. В помещении СДЮСШОР 4 Шахматы г. о. Тольятти собрались и любители, и профессионалы этого вида спорта. Организаторами мероприятия выступили фракция КПРФ в Самарской губернской думе, газета Трудовая Самара, ЛКСМ РФ и Молодежный парламент при Самарской губернской думе.

2018-5-17 08:35