Дмитрий Азаров провел встречу с главой Клявлинского района Иваном Соловьевым

Дмитрий Азаров провел встречу с главой Клявлинского района Иваном Соловьевым
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-26 09:58

Стороны обсудили развитие района и исполнение задач, стоящих перед муниципалитетом на сегодняшний день. В ходе встречи Иван Соловьев обратился к главе региона с просьбой разрешить ему сложить полномочия руководителя Клявлинского района. Он отметил, что почтенный возраст уже не дает возможности заниматься рабочими процессами так энергично, как хотелось бы. Губернатор с пониманием отнесся к просьбе Ивана Соловьева и поблагодарил его за успешную и результативную работу на посту. — Вы — настоящий труженик и государственник, человек стратегических взглядов. Во многом благодаря вашим стараниям, умению выстроить командную работу Клявлинский район продолжает поступательное развитие. Искренне рассчитываю, что вы и впредь будете работать во благо района, своих земляков — уже как наставник и человек, к которому всегда можно обратиться за мудрым советом, — отметил Дмитрий Азаров. Напомним, Иван Соловьев является бессменным главой Клявлинского района более 30 лет. О его заслугах и авторитете среди жителей говорит тот факт, что земляки избирали его на пост 6 раз. В конце 2019 года ассоциация «Союз муниципальных образований Самарской области» выступила с инициативой о присвоении ему звания «Почетный гражданин Самарской области». Дмитрий Азаров поддержал инициативу, как и тысячи жителей по всему региону. Фото: правительство Самарской области источник »

района сегодняшний муниципалитетом перед стоящих день задач

района сегодняшний → Результатов: 19


Фото:

В  поселке Новозаборовский Сызранского района идет возведение нового ФАПа


Возведение фельдшерско-акушерского пункта началось в июне этого года. На сегодняшний день смонтирован металлический каркас здания.

2022-7-26 14:48


Фото:

В Куйбышевском районе устраняют недостатки после замечаний жителей

Жалобы поступали во время выездных мероприятий при участии мэра Самары Елены Лапушкиной. Как рассказал глава Куйбышевского района Алексей Коробков, на сегодняшний день

2022-7-16 14:34


«Пирамида должников» добралась и до Куйбышевского района Самары

В Куйбышевском районе города Самары часть абонентов ООО «Самарские коммунальные системы» ранее находилась на обслуживании АО «Водные технологии». Вне зависимости от компании, предоставляющей услуги, есть потребители, которые не платят никому.

2022-6-6 13:30


В селе Новые Сосны Клявлинского района возведен современный фельдшерско-акушерский пункт

На сегодняшний день в селе Новые Сосны завершено возведение нового модульного здания фельдшерско-акушерского пункта. И хотя сейчас жители получают помощь в медицинском пункте, расположенном в приспособленном помещении, ждать открытия нового ФАПа осталось недолго.

2021-10-15 12:06


Фото:

В селе Новые Сосны Клявлинского района  до конца 2021 года будет возведен современный ФАП


На сегодняшний день в селе Новые Сосны подготовлено основание под размещение ФАП, ведутся работы по сборке металлокаркаса.

2021-8-10 16:38


Представители старшего поколения села Зуевка Нефтегорского района прошли вакцинацию от COVID-19 рядом с домом

В Самарской области продолжается вакцинация жителей от новой коронавирусной инфекции. Активность прививочной кампании возросла после того, как к этой работе подключились передвижные фельдшерско-акушерские пункты.

2021-4-13 15:28


Дмитрий Азаров передал поселениям и медикам Нефтегорского района ключи от LADA Granta

Во время рабочей поездки в Нефтегорский район Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров передал ключи от автомобилей LADA Granta для нужд сельских поселений и медицинских учреждений муниципалитета.

2020-12-14 09:28


Завершается строительство детского сада в микрорайоне «Южный город» Волжского района

Новый детский сад, рассчитанный на 300 мест, строится в микрорайоне «Южный город». Детский сад представляет собой трехэтажное здание с подвалом, котельной, трансформаторной подстанцией, кроме того, на первом этаже проектом предусмотрен бассейн размером 6х10м.

2020-10-7 13:22


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы создаем перемены в стране, меняя к лучшему жизнь городов и сел"

В четверг, 27 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в расширенном заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Октябрьского внутригородского района Самары.

2020-8-28 08:56


46 новых случаев АЧС зафиксированы на территории Самарской области в июле и августе

С начала 2020 года африканская чума свиней зарегистрирована уже на территории десяти муниципальных районов Самарской области: Кошкинского, Красноярского, Ставропольского, Сызранского, Сергиевского, Исаклинского, Безенчукского, Кинель-Черкасского, Волжского районов, а также на территории Красноглинского внутригородского района г.

2020-8-6 15:58


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 63 пациента

28 мая в Самарской области вылечились шестьдесят три пациента, в том числе два ребенка, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 52 пациента.

2020-5-29 20:49


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 68 пациентов

27 мая в Самарской области вылечились шестьдесят восемь пациентов, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 49 пациентов.

2020-5-28 17:35


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 92 пациента

26 мая в Самарской области вылечились девяносто два пациента, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 78 пациентов.

2020-5-26 18:35


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 58 пациентов

23 мая в Самарской области вылечились пятьдесят восемь пациентов, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 50 пациентов.

2020-5-24 19:44


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 54 пациента

19 мая в Самарской области вылечились пятьдесят четыре пациента, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 43 пациента.

2020-5-20 18:38


В регионе от COVID-19 вылечились ещё 27 пациентов

17 мая в Самарской области вылечились двадцать семь пациентов, в том числе двое детей, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщил оперштаб. В Самаре и Тольятти из специализированных больниц выписаны 24 пациента, в том числе два ребенка.

2020-5-18 18:04


Хозяйства Камышлинского района входят в зиму с неплохими кормовыми запасами

На сегодняшний день разведением крупного рогатого скота в районе занимаются 8 крестьянско-фермерских хозяйств. Из них 4 специализируются на молочном направлении. На 1 октября текущего года в КФХ района имеется 470 голов крупного рогатого скота. Сообщают "Камышлинские известия"

2018-10-8 09:04


Благодаря проекту «СОдействие» в Тимашево может появится игровой комплекс

На сегодняшний день в администрацию губернатора уже поступили первые заявки на участие в конкурсе общественных инициатив-губернаторский проект "СОдействие". Жители трех сел Кинель-Черкасского района (Подгорное, Тимашево и Кротовка) подали заявки на реализацию своих социальных проектов.

2018-8-30 09:56