Дмитрий Азаров проводит совещание по развитию футбола в СО и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья советов»

Дмитрий Азаров проводит совещание по развитию футбола в СО и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья советов»
фото показано с : niasam.ru

2020-8-5 17:51

Губернатор Дмитрий Азаров проводит совещание по развитию футбола в СО и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья советов». Во встрече участвует руководство и ветераны ФК "КС", представители болельщиков, общественники, тренеры, руководители футбольных школ региона. Дмитрий Азаров отметил: «Наш легендарный клуб всегда был флагманом футбола в СО, и все мы помним времена, когда был флагманом футбола в РФ. Для многих поколений болельщиков КС был «вершиной футбольного мастерства».  Сейчас же, чтобы эта вершина «сияла ослепительной белизной побед и успехов, мы должны подумать о том, какая система подготовки футболистов должна работать на территории СО. У нас сегодня есть возможности таких высококлассных специалистов готовить. Другое дело - насколько эффективно используется система подготовки футболистов, и как ребята, которые получают азы мастерства на самарской земле, потом востребованы нашими клубами и, конечно, нашей главной командой».  В качестве примера успешной работы с молодыми футболистами губернатор привёл "Акрон", который «добился успеха, давайте честно говорить, основываясь на самарских ребятах, выстроив правильную систему подготовки, систему управления клубом». «Предметный разговор идёт не только о спортивных результатах команды. Напомню всем присутствующим,что, когда у нас почти 1,5 года назад произошла смена руководства клуба, ставились определенные задачи по реорганизации самого клуба и структуры затрат, увеличению доходной части. Ну и, конечно же, задача, которая ставилась - это обеспечить прочную основу развития клуба. А прочной основой могут быть только школы подготовки футболистов, расположенные на территории СО. "Крылья Советов" - не столичный клуб, мы просто обязаны основываться в своей игре на местных ребят. Только это может привести к успеху!», - подчеркнул Дмитрий Азаров. Губернатор отметил, что цель встречи - вместе с профессиональным сообществом, общественностью определить цели и задачи по развитию футбола в регионе, наметить пути решения проблем, которые существуют в этой сфере на сегодняшний день, передает пресс-служба департамента информационной политики СО. источник »

футбола развитию регионе наметить задачи определить пути

футбола развитию → Результатов: 11


Фото:

Дмитрий Азаров: «В регионе должна быть выстроена пирамида подготовки профессиональных футболистов»


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола в регионе и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья Советов».

2020-8-5 21:56


Фото:

Дмитри Азаров предложил назначить Сергея Корниленко спортивным директором «Крыльев Советов»


Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола и дальнейшим планам по работе «Крыльев».

2020-8-5 21:01


Фото:

Известный самарский футбольный тренер отмечает День рождения

Главный тренер молодежной команды "Крылья Советов" Владимир Кухлевский, долгие годы отдавшему развитию самарского футбола отмечает День рождения. ВК поздравляет Владимира Александровича.

2020-1-5 09:55


Фото:

Представители Общественных советов МВД России обсудили вопросы привлечения детей и подростков к активному занятию спортом

Общественники провели рабочую встречу, в ходе которой обозначили направления совместной работы по развитию детского футбола.

2019-12-13 13:04


Дмитрий Азаров обсудил с инвесторами проекты по развитию территории около «Самара Арены»

Участники встречи обсудили конкретные инвестиционные проекты в рамках использования наследия ЧМ-2018. Один из них связан с развитием в регионе пляжных видов спорта — футбола, волейбола, регби и тенниса.

2018-9-24 20:06


Фото:

Предложения губернатора Самарской области по развитию футбола в России

8 декабря в Кремле Президент Российской Федерации В. В. Путин провел совместное заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта и организационного комитета «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу.

2015-12-9 14:20


В Москве обсудят предложения по развитию футбола

В каждом регионе может появиться свой главный тренер по футболу, а еще в стране может возродиться институт футбольных агентов. Такие предложения содержатся в докладе рабочей группы по подготовке к Совету по развитию физической культуры и спорту при президенте РФ, сообщает газета «Известия».

2015-11-12 16:46


Фото:

Губернатор представил в Москве опыт Самарской области по развитию футбола

Во вторник, 22 сентября, в столице состоялось совещание по подготовке совместного заседания Совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета «Россия-2018». Провел его помощник ...

2015-9-23 10:13


Фото:

В администрации президента рассмотрели опыт Самарской области по развитию футбола

В Москве в администрации президента состоялось совещание по подготовке совместного заседания Совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета АНО "Организационный комитет "Россия-2018".

2015-9-23 08:45


Фото:

Первое заседание рабочей группы по подготовке к заседанию совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта пройдет на следующей недел

Первое заседание рабочей группы по подготовке к ноябрьскому заседанию совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, на котором будут обсуждаться вопросы развития футбола, пройдет на следующей неделе, сообщает ТАСС со ссылкой на помощника президента РФ Игорь Левитин.

2015-9-16 16:29