Дмитрий Азаров поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником

Дмитрий Азаров поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником
фото показано с : niasam.ru

2022-10-16 15:08

Уважаемые работники пищевой промышленности!  От эффективности вашего труда, профессионализма и добросовестного отношения к делу во многом зависит уровень и качество жизни граждан. Решая задачу обеспечения населения качественными и доступными продуктами питания, насыщения продовольственного рынка продукцией широкого ассортимента, вы создаете условия для укрепления здоровья, улучшения социального самочувствия земляков и просто дарите людям хорошее настроение. Вкуснейшие самарские торты и пирожные, наш знаменитый шоколад, хлебобулочная, колбасная, молочная и другая продукция с символикой «Самарский продукт», «Сделано в Самарской области» – все это уже давно стало брендом губернии, завоевав доверие и любовь покупателей как в самом регионе, так и далеко за его пределами. Правительство области уделяет большое внимание укреплению позиций местных производителей, привлечению в регион масштабных инвестиций. Получая господдержку как на федеральном, так и на региональном уровне, предприятия пищепрома в новых экономических реалиях, в условиях санкционного давления получают дополнительный импульс для своего развития. В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», инициированного Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, наш регион успешно поставляет продукцию в дружественные страны. Мы и в дальнейшем будем планомерно наращивать наш экспортный потенциал. Благодарю работников и ветеранов отрасли за высочайшее мастерство, преданность своему призванию, творческий поиск, стремление внедрять передовые технологии и расширять рынки сбыта. Не сомневаюсь, что наградой за ваш труд будет самое искреннее уважение наших земляков и увеличение числа покупателей, отдающих предпочтение самарскому производителю. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых успехов в работе! Губернатор Самарской области   Д.И.Азаров   Фото из открытых источников источник »

делу отношения добросовестного профессионализма многом зависит граждан

делу отношения → Результатов: 8


Фото:

Елизавета Кенешова - самарский Иван Голунов

11 июля, Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор студентке Елизавете Кенешовой, дважды оправданной присяжными. Мотивировочная часть решения пока не опубликована и не передана адвокатам, сообщает Volga News.

2019-7-12 16:05


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии.

2019-5-14 20:28


Фото:

Соболезнования Дмитрия Азарова в связи с уходом из жизни редактора отдела политики газеты «Волжская коммуна» Максима Ромашова


Его вдумчивые, взвешенные и талантливые публикации всегда были примером профессионализма и ответственного отношения к делу.

2018-12-24 21:15


Фото:

Государство не хочет компенсировать Екатерине Пузиковой шесть лет незаконного преследования

18 июля федеральный судья Эльвира Грищенко начала рассмотрение иска Екатерины Пузиковой к госказне о возмещении морального вреда в порядке реабилитации за незаконное уголовное преследование. О первом заседании пишет Volga News: Екатерина Пузикова, оправданная в убийстве мужа, вдова замуправляющего самарского Россельхозбанка Пузикова, обратилась в Ленинский райсуд с иском в 10 миллионов рублей.

2018-7-20 12:56


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

В тольяттинском суде представили схему махинаций Махлаев

Судебное слушание 17 мая, по делу "ТольяттиАзот" открыло новые подробности преступных схем, с помощью которых Владимир и Сергей Махлаи на протяжении многих лет выводили с предприятия деньги и активы.

2018-5-21 12:47


Фото:

Топ-менеджер "Лаборатории Касперского" арестован по делу, которое может перестроить отношения ФСБ с интернет-бизнесом


В пресс-службе "Лаборатории Касперского" подтвердили арест, отметив, что расследование не имеет отношения к компании и "ведется в отношении частного лица".

2017-1-26 15:59


«Без ответственного отношения к делу мы не сможем двигаться вперед»

В начале этой недели губернатор Н.И. Меркушкин в эфире телеканала «Россия 24 Самара» пообщался с журналистами муниципальных СМИ. «ВК» публикует ответы главы региона на наиболее актуальные вопросы, затронутые в беседе.

2015-8-26 18:58