Результатов: 31

На площади Славы открыта фотовыставка о молодых талантах

Проект «Золотая книга. Имена молодых дарований в сфере искусств Самарской области» — это своеобразный эталон профессионализма и высокой культуры творческой молодежи Самарской области, которая обучается и работает в сфере культуры… дальше »

2022-12-13 09:05


На склоне площади Славы начинает работу фотовыставка «Золотая книга. Имена молодых дарований в сфере искусств Самарской области»

Сегодня, 13 декабря, на экранах мультимедийного комплекса на склоне площади Славы в Самаре начинает работу фотовыставка «Золотая книга. Имена молодых дарований в сфере искусств Самарской области». дальше »

2022-12-13 08:55


Фото:

Дмитрий Богданов поздравил работников экономической отрасли с профессиональным праздником, Днём экономиста


Желаю вам быть всегда настойчивыми, быть всегда на пике компетенций и профессионализма, чтобы принимать грамотные и просчитанные решения. дальше »

2022-11-11 16:18


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил работников пищевой промышленности с профессиональным праздником


От эффективности вашего труда, профессионализма и добросовестного отношения к делу во многом зависит уровень и качество жизни граждан. дальше »

2022-10-16 15:08


«Самарский взгляд» расширяет горизонты познания

В Самарской области реализуется фотопроект «Самарский взгляд», нацеленный на повышение творческого мастерства и профессионализма людей, работающих с фотографией и увлекающихся фотоискусством. Проект проводится Самарским областным отделением СЖР при поддержке администрации г. дальше »

2021-11-9 12:36


Фото:

САТОБ: коллективы Волжского и Уральского хоров выступят на одной сцене


Сочетание высокого профессионализма и душевной проникновенности исполнения каждого коллектива оставят в сердцах зрителя красоту и величие народных песен и танцев Поволжья и Урала. дальше »

2021-9-3 16:27


В регионе стартовал конкурс для журналистов к 85-летию АО «Самаранефтегаз»

В рамках конкурса «Самаранефтегаз: на благо региона» будут определены лучшие журналисты и СМИ, которые освещают тему нефтедобычи на территории Самарской области. Конкурс уже шестой по счету и в этот раз приурочен к 85-летию АО «Самаранефтегаз». дальше »

2021-7-15 09:45


«Самаранефтегаз» определил лучшие работы журналистов

В преддверии Нового года в АО «Самаранефтегаз» подвели итоги конкурса «Самарская нефть – для Победы», по результатам которого были награждены журналисты и СМИ. Участников конкурса оценивали по работам, освещающих темы нефтедобычи на территории Самарской области. дальше »

2020-12-25 16:11


Фото:

В ССК назвали лучших сотрудников Центра обслуживания потребителей

В 2020 году в связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, изменились условия работы специалистов Центра обслуживания потребителей АО «ССК», потребовавшие от них проявления большего внимания к клиентам и профессионализма. дальше »

2020-12-24 13:53


Фото:

На Новокуйбышевском заводе масел и присадок наставники помогают молодым специалистам состояться в профессии

На Новокуйбышевском заводе масел и присадок реализуется программа наставничества. Лучшие работники, обладающие большим опытом, передают свои знания тем, кто только трудоустроился на предприятие. 87 наставников помогают подшефным повысить их уровень профессионализма. дальше »

2020-11-25 09:19


21 ноября — Всемирный день телевидения!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Всемирным днем телевидения!                                   Умение грамотно преподнести информацию, поднять и раскрыть волнующие людей темы – подтверждение высокого профессионализма сотрудников телевизионной сферы. дальше »

2020-11-21 11:15


«Самаранефтегаз» отметит лучшие работы журналистов

АО «Самаранефтегаз» в рамках поведения конкурса «Самарская нефть – для Победы» определит лучших журналистов и СМИ, освещающих темы нефтедобычи на территории Самарской области. Стоит отметить, что главное нефтедобывающее предприятие проводит конкурс для журналистов уже в пятый раз. дальше »

2020-11-12 15:28


Фото:

Камчатская специализированная пожарно-спасательная часть признана лучшей в России в 2020 году

В этом году специализированная пожарно-спасательная часть города Петропавловска-Камчатского заняла первое место по России. Это уже не первое признание профессионализма сотрудников СПСЧ. За 30 лет своего существования часть не единожды становилась лучшей как среди пожарно-спасательных подразделений Дальнего Востока, так и по всей стране. дальше »

2020-11-12 10:42


Фото:

Лучшим пожарным Самарской области в 2020 году стал Антон Кухарев


Целью конкурса является стимулирование служебной деятельности, повышение уровня квалификации, рост профессионализма, стремление быть лучшим в своей профессии. дальше »

2020-10-21 14:07


Фото:

«Полицейские проявили высокий уровень профессионализма и культуры общения …»

В Жигулевске мужчина выразил благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы полиции за помощь в проблемной ситуации. дальше »

2020-8-31 10:35


Фото:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при областном главке проверили работу ставропольской полиции

По итогам мероприятия общественники отметили высокий уровень профессионализма при выполнении своих обязанностей сотрудниками ОВД, а также внесли ряд предложений по улучшению работы отдела. дальше »

2020-8-13 13:14


Фото:

Самарцев научат правильно жертвовать деньги на благотворительность

Благотворительный фонд "Хорошие истории" запустил в Самарской области новый просветительский проект "Культура благотворительности", который направлен на повышение прозрачности и профессионализма НКО и противодействие мошенничеству. дальше »

2020-3-12 09:42


PwC подтвердила высокий уровень зрелости внутреннего аудита ВТБ

Один из ведущих в мире бизнес-консультантов компания PricewaterhouseCoopers провела независимую оценку внутреннего аудита Банка ВТБ на предмет соответствия требованиям международных профессиональных стандартов, которая находится в контексте контрольных рекомендаций и требований Банка России и Росимущества. дальше »

2019-12-25 11:18


Фото:

Государственная ветеринарная служба региона обновила автотранспорт и закупила новейшее оборудование

Специалисты Самарского ветеринарного объединения проводят мероприятия по профилактике заразных болезней животных, контролируют перемещение продуктивных и непродуктивных животных, проводят ветеринарно-санитарную экспертизу продукции и сырья животного и растительного происхождения. дальше »

2019-12-11 19:41


Фото:

Подтвердили уровень профессионализма по стандартам WorldSkills

Завершился четвертый корпоративный чемпионат НК «Роснефть» по стандартам WorldSkills, который проходил на базе АО «Новокуйбышевский НПЗ». Чемпионат стал значимым событием, в котором приняли участие специалисты из 45 дочерних обществ. дальше »

2019-10-11 07:35


Фото:

Экипаж экстренно севшего А321 заслуживает поощрения, считает сенатор


"От собранности экипажа, его профессионализма, выдержки зависит очень многое. То, что все живы, все спасены - это великое счастье". дальше »

2019-8-15 13:42


Фото:

11 способов произвести хорошее впечатление на собеседовании

Вы уже готовы к собеседованию: навели справки о компании, подготовили рассказ о себе и ответы на возможные вопросы рекрутера о вашем опыте. Есть еще кое-что, к чему стоит подготовиться. Вне зависимости от опыта и профессионализма, можно произвести впечатление человека, с которым стоит иметь дело, или наоборот. дальше »

2019-6-18 04:11


Фото:

В Елховской школе молодых педагогов встречают с большим вниманием

Наставничество по сути — персональная огранка таланта человека, совершенствование имеющихся навыков, создание новых граней его профессионализма. Наставник — это тот, кто помогает человеку раскрыть его дарования. дальше »

2019-2-26 07:07


Фото:

В Елховской школе молодых педагогов встречают с большим вниманием

Наставничество по сути - персональная огранка таланта человека, совершенствование имеющихся навыков, создание новых граней его профессионализма. Наставник - это тот, кто помогает человеку раскрыть его дарования. дальше »

2019-2-22 04:39


Фото:

Соболезнования Дмитрия Азарова в связи с уходом из жизни редактора отдела политики газеты «Волжская коммуна» Максима Ромашова


Его вдумчивые, взвешенные и талантливые публикации всегда были примером профессионализма и ответственного отношения к делу. дальше »

2018-12-24 21:15


Фото:

Благодарность сотруднику полиции выразила жительница Самары через сервис подачи обращений на сайте облглавка

"Человек высочайшего уровня профессионализма, ас своего дела!" - пишет женщина об и.о. начальника отдела по вопросам миграции ОП №2 (Промышленный район) Управления МВД России по г. Самаре подполковнике полиции Елене Ждановой. дальше »

2018-12-22 09:00


Гидрографическое судно «Сызрань» в числе лучших кораблей Балтфлота

Глава города Николай Лядин поздравил командира и экипаж корабля с отличным результатом и пожелал дальнейших успехов в несении службы, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства. Сообщает пресс-служба администрации дальше »

2018-12-4 14:40


Фото:

Повысили квалификацию

Качество и доступность государственных и муниципальных услуг зависят от профессионализма не только специалистов, осуществляющих прием и выдачу документов, но и от руководителей - тех, кто стоит за процессом организации предоставления госуслуг в каждом конкретном МФЦ. дальше »

2018-11-16 19:54


Фото:

7 августа – День образования Объединённой редакции МВД России

Журналисты Объединенной редакции МВД России вносят весомый вклад в дело повышения уровня профессионализма личного состава полиции и способствуют распространению передового опыта. дальше »

2018-8-7 09:00


Фото:

«Высокий уровень профессионализма сочетается с чутким и внимательным отношением»

Пенсионерка благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов с "квартирантами".  дальше »

2018-4-24 10:22