Домашний матч «Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» вничью

Домашний матч «Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» вничью
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-4 07:36

В 11 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» сыграли с «Краснодаром» вничью, сообщает ПФК «Крылья Советов.

Игра получилась интересной, с обилием опасных моментов, с некоторым преимуществом нашей команды, несколько раз в ход матча вмешивался VAR, но матч завершился безголевой ничьёй.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, подводя итоги матча против «Краснодара», сказал: «Очень хотели победить. Все для этого сделали, провели хороший матч. Но не получается реализовать преимущество, которое возникает в игре. Трудно комментировать, чего не хватило для того, чтобы мяч пересек линию и так далее. В любом случае, после таких игр тренер должен сказать: если будет игра, очки будут».

В следующем, 12 туре, «Крылья Советов» сыграют со «Спартаком» в Москве в воскресенье, 9 октября.

источник »

советов сделали реализовать возникает игре которое преимущество

советов сделали → Результатов: 8


"Крылья Советов" планируют подписать словенского футболиста Жана Карничника

"Крылья Советов" сделали конкретное предложение игроку словенской "Муры" Жану Карничнику, пишет Telegram-канал "Волжская защепка" со ссылкой на словенские СМИ.

2022-1-11 05:34


Фото:

Хорватский защитник Сильвие Бегич перешел в "Крылья Советов"


"Нашей команде нужно было укрепить оборону, и мы это сделали", - отметил спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко.

2021-9-4 21:41


Заслуженный ветеран КС: В финале с "Локомотивом" "Крылья Советов" отдадут все силы для победы

Член совета директоров клуба, мастер спорта СССР Валерьян Панфилов считает: футболисты "Крыльев Советов", победив грозненский "Ахмат" в полуфинале Кубка России, сделали подарок всем жителям 63-го региона.

2021-4-23 17:29


Фото:

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45