Результатов: 9
Фото:

«Крылья» поделились на составы?

За две недели в Турции «КС» сыграли четыре контрольных матча, в которых одержали три победы и разошлись миром с крепким белградским «Партизаном». Самарцы забили девять голов, а пропустили два. дальше »

2019-2-14 12:32


Фото:

«Крылья» и участник Лиги Европы голов не забили

«Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в Турции встретились с многократным чемпионом Сербии, участником Лиги Европы белградским «Партизаном». Противоборство с серьезным соперником завершилось ничьей – 0:0. дальше »

2019-2-7 08:39


"Крылья Советов" на сборах сыграли вничью с сербским "Партизаном" - 0:0

В Турции состоялся контрольный предсезонный матч с участием самарских "Крыльев Советов" и многократного чемпиона Сербии белградского "Партизана". Команды сыграли вничью, голов в матче забито не было - 0:0. дальше »

2019-2-7 16:21


"Крылья Советов" сыграют с сербским "Партизаном" на втором сборе

По окончании первого учебно-тренировочного сбора, который прошел в ОАЭ, футболисты "Крыльев Советов" получили три выходных дня. В среду, 30 января, команда соберется в Москве, откуда на следующий день отправится в турецкий Белек. дальше »

2019-1-28 13:24


За что коллеги прозвали Ясинского «непримиримым партизаном»

Этому предприятию живая легенда нашей губернии отдал более четверти века. Очередным признанием его трудовых и человеческих заслуг стал обновленный знак почетного гражданина Самарской области и памятная медаль «Куйбышев – запасная столица». дальше »

2016-8-4 12:35