В Домжуре обсудили проблемы системы оказания помощи детям с РАС

2022-4-1 17:40

В Самаре, в  Доме журналиста прошел круглый стол, целью которого стало привлечение внимания СМИ и общественности к необходимости помогать людям с аутизмом. Именно поэтому на тематическом круглом столе говорили не только о достижениях, но и о проблемах существующей системы оказания помощи детям с РАС, ее дефицитах.

Мероприятия прошел на кануне Международного Дня распространения информации о проблеме […]. источник »

детям рас прошел помощи оказания системы проблемах

детям рас → Результатов: 3


Круглый стол «Региональная система помощи детям с аутизмом». Приглашаем СМИ!

1 апреля в Доме журналиста пройдет  круглый стол на тему «Региональная система помощи детям с РАС в Самарской области: вызовы и поиск эффективных решений». Мероприятие будет проходить в рамках Всероссийского фестиваля «#ЛюдиКакЛюди-2022», приуроченного к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, установленного резолюцией ООН в 2007 году. Начало — в 11.00.      Место проведения: […]

2022-3-31 17:44


Фото:

В Самарской области отметили Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Корреспонденты «ВК» побывали в Новокуйбышевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок». Здесь прошли мастер-классы для специалистов учреждений, предоставляющих услуги детям с расстройством аутистического спектра (РАС).

2019-4-4 07:26


В Самарской области прошел Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля корреспонденты «ВК» побывали в новокуйбышевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок». Здесь прошли мастер-классы для специалистов учреждений, предоставляющих услуги детям с расстройством аутистического спектра (РАС).

2019-4-2 11:39