Круглый стол «Региональная система помощи детям с аутизмом». Приглашаем СМИ!

2022-3-31 17:44

1 апреля в Доме журналиста пройдет  круглый стол на тему «Региональная система помощи детям с РАС в Самарской области: вызовы и поиск эффективных решений». Мероприятие будет проходить в рамках Всероссийского фестиваля «#ЛюдиКакЛюди-2022», приуроченного к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, установленного резолюцией ООН в 2007 году. Начало — в 11.00.      Место проведения: […] источник »

помощи круглый система детям региональная стол информации

помощи круглый → Результатов: 3


В Доме журналиста пройдет круглый стол

Самарское областное отделение Союза журналистов России совместно с Общественной организацией помощи детям-инвалидам с аутизмом и их семьям «Остров надежды» и Некоммерческой организацией по внедрению адаптивных и инклюзивных программ для лиц с расстройствами аутического спектра «Особенный город» проводит 2 апреля  круглый стол на  тему «Доступность и качество образования для детей с аутизмом в Самарской области: векторы, проблемы, решения». Начало мероприятия […]

2021-4-1 16:13


Доступность и качество медицинской помощи

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на круглый стол Дата: 5 июня 2018 г. Начало в 11:00 Место проведения — Дом журналиста Тема: «Доступность и качество медицинской помощи» Мероприятие проходит в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и регионального отделения Союза журналистов России к 100-летию творческого Союза.

2018-6-4 11:37


1 июня во всех женских консультациях области объявлен "Днем без абортов"

В преддверии Дня защиты детей в министерстве здравоохранения Самарской области состоялся круглый стол по вопросу взаимодействия государственных учреждений и некоммерческих организаций в сфере оказания помощи женщинам в ситуации репродуктивного выбора.

2018-6-1 05:00