Две самарчанки ездили по дворам на Volkswagen Polo и разбрасывали наркотики

Две самарчанки ездили по дворам на Volkswagen Polo и разбрасывали наркотики
фото показано с : samara.aif.ru

2022-3-25 08:49

Во время оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» от жителя Самары поступила информация о том, что из окон Volkswagen Polo, который ездит по дворам домов на улице Севастопольской, разбрасывают в снег тяжелые сверки, возможно с наркотиками, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Прибывшие оперативники увидели, что Volkswagen Polo с тонированными задними стеклами припаркован во дворе жилого дома. При силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром», оперуполномоченные задержали находившихся в иномарке двух местных жительниц

В присутствии понятых, автомашине и в одежде и женщин полицейские обнаружили и изъяли слепки цемента и сверток из изоленты с порошкообразным веществом серо-коричневого цвета. Как установили в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области, изъятые вещества являются наркотическими, общей массой свыше 286 грамм.

По данным полиции, 37-летняя и 40-летняя безработные самарчанки приобрели наркотики через интернет для сбыта путём тайников-закладок в Самаре.

На ранее несудимых женщин заведено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». По ходатайству следствия женщины взяты под стражу. Оперуполномоченные полиции устанавливают их причастность к аналогичным преступлениям. Ведётся расследование.

источник »

них задержаны женщины изъято более наркотиков грамм

них задержаны → Результатов: 19


Фото:

Самолет с Навальным сел в Шереметьево


Лайнер должен был сесть во Внуково. В аэропорту собрались десятки сторонников оппозиционера, часть из них были задержаны.

2021-1-17 20:38


Фото:

Стал известен четвертый подозреваемый по делу о беспорядках на митингах


По делу о беспорядках в ходе несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы задержаны пять человек. Известны фамилии четырех из них.

2019-8-2 22:12


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

Роман Трушев объявлен в розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба"

Основатель холдинга "Петронефть" Роман Трушев объявлен в международный розыск по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба", сообщает rbc. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным депутата Госдумы Александра Хинштейна, подозреваемый скрылся в Германии.

2019-5-14 20:28


Фото:

Начальник отдела ГСУ ГУ МВД России по Самарской области подозревается в незаконном получении денежных средств через двух посредников


В настоящее время все подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

2018-12-20 13:41


Сотрудниками самарской полиции задержаны подозреваемые в мошенничестве, совершённом в отношении пожилых граждан

К обеим пенсионеркам на улице подошли женщины цыганской внешности и сообщили, что на них наложена порча.

2018-11-4 08:10


Фото:

Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в угоне автомобилей и кражах из них

По данным полицейских, злоумышленники проникали в салон автомобиля при помощи отвёртки и, отогнав машину в лесополосу, забирали из нее всё ценное, после чего сжигали. 

2018-8-31 10:30


Фото:

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.

2018-8-2 19:49


В Тольятти задержаны двое мужчин, обещавших передать 25 млн руб. новому начальнику УЭБ и ПК

В Тольятти сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО.

2018-8-2 06:48


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16