Эдуард Латыпов пробежал эстафету на Кубке мира

Эдуард Латыпов пробежал эстафету на Кубке мира
фото показано с : vkonline.ru

2018-12-20 20:15

Член сборной России по биатлону, уроженец Камышлы Эдуард Латыпов на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене принял участие в эстафетной гонке. источник »

эдуард мира латыпов австрийском кубка этапе хохфильцене

эдуард мира → Результатов: 4


Эдуард Латыпов выступит на чемпионате мира по летнему биатлону

Спортсмен из Самарской области, воспитанник уфимского биатлонного центра Эдуард Латыпов по решению тренерского совета включен в состав сборной России для выступления на летнем чемпионате мира.

2019-7-30 14:20


Фото:

Биатлонист Эдуард Латыпов дебютировал в Кубке мира

Эдуард Латыпов дебютировал в основном составе сборной России по биатлону. По результатам отбора в ноябре тренерский штаб сборной включил спортсмена, большую часть жизни прожившего и начавшего заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, в основной состав команды на этап Кубка мира в словенской Поклюке.

2018-12-7 18:19


Фото:

Эдуард Латыпов впервые попал в состав основной сборной России

Родившийся в белорусском Гродно, но проживший большую часть жизни и начавший заниматься спортом в селе Камышла Самарской области, воспитанник уфимской школы биатлона 24-летний Эдуард Латыпов впервые в карьере выступит на этапе Кубка мира IBU.

2018-11-20 22:53


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44