Экс-директор Жигулевского заповедника Краснобаев самовольно вернулся на работу

2021-7-7 03:10

Уволенный с поста директора федерального Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев не только отказывается сдавать депутатский мандат, ссылаясь на то, что ему "доверил народ", но и демонстративно вышел обратно на работу в заповедник.

Об этом в Телеграмм-канале сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн. . источник »

жигулевского краснобаев работу заповедника заповедник этом обратно

жигулевского краснобаев → Результатов: 5


Директор Жигулевского заповедника уволен после ЧП на Волге

Директор Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев уволен после ЧП со столкновением катера и лодки на Волге. Об этом в Телеграмм-канале сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

2021-6-25 10:12


Фото:

Директор Жигулевского заповедника: "Люди соскучились по природе, и мы готовимся к большому потоку туристов"

Директор Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев рассказал корреспонденту Волга Ньюс о том, как ситуация с всеобщим режимом самоизоляции сказывается на резервате, могут ли измениться условия посещения и экскурсий, и кто стал себя чувствовать более вольготно в условиях отсутствия туристов.

2020-4-30 09:34


Фото:

Юрий Краснобаев: "Мы идем "по лезвию бритвы"

Директор Жигулевского государственного природного биосферного заповедника им. Спрыгина рассказал, как сегодня удается сохранять биологическое разнообразие и развивать экологический туризм.

2020-4-29 14:30


Фото:

Юрий Краснобаев: "Главная задача сотрудников Жигулевского заповедника - сохранить то, что имеем"

Жигулевский заповедник им. И.И.Спрыгина в будущем году отметит два больших юбилея. Как он готовится к событиям, Волга Ньюс расспросил директора заповедника Юрия Краснобаева, под руководством которого реализуются проекты в области познавательного туризма.

2016-3-1 16:59


Фото:

Юрий Краснобаев: "Главная задача сотрудников Жигулевского заповедника - сохранить, что имеем"

Жигулевский заповедник им. И.И. Спрыгина отметит в будущем году два больших юбилея. Как он готовится к событиям, "ВК" расспросила директора заповедника Юрия Краснобаева, под руководством которого реализуются проекты в области познавательного туризма.

2016-2-29 16:59