Результатов: 30
Фото:

ГИБДД СО: снегопад неблагоприятно сказывается на дорожной обстановке, возрастает число автоаварий


Ни в коем случае нельзя осуществлять движение в снегопад, если у вас не исправны стеклоочистители или световые приборы сильно загрязнены, особенно в темное время суток. дальше »

2022-12-23 19:44


Погода на Урале: последние жаркие дни

Раскручивание спирали сезонных перемен, начавшееся в Центральной России, пока не сказывается на Урале. Напротив, на Южном Урале в ближайшие дни жара даже усилится. дальше »

2022-8-31 17:42


Фото:

Эффект трёх «Э» – экономично, экологично, эффективно.

По мнению специалистов, мировой тренд на сокращение расхода энергоресурсов положительно сказывается не только на экономике промышленных предприятий, но и позволяет существенно снизить воздействие производств на окружающую среду. дальше »

2022-3-17 14:31


Фото:

Самарцы назвали способы улучшения работоспособности после зимы


87% респондентов сообщили, что сезонный переход и усталость после зимы сказывается на рабочем процессе. дальше »

2022-3-14 12:49


Фото:

Автоконцерн АВТОВАЗ приостановит производство автомобилей в Тольятти 28 февраля


Сказывается прерывание логистических цепочек в свете последних событий. дальше »

2022-2-27 10:25


Фото:

В УФСИН СО состоялось чествование журналистов, работающих по пенитенциарной тематике


Эффективное взаимодействие пенитенциарной системы и журналистов благоприятно сказывается на формировании положительного общественного мнения о сотрудниках УИС. дальше »

2022-2-16 15:09


Фото:

Константин Лисецкий: "Тревога заразительна не менее, чем вирус"

Профессор, заведующий кафедрой психологии развития Самарского университета Константин Лисецкий в интервью Волга Ньюс поделился наблюдением о том, как пандемия сказывается на психическом здоровье. дальше »

2021-12-22 05:26


Банк "Открытие": замедление восстановления США и Европы пока не сказывается на нефтяных котировках

Анна Морина, руководитель аналитического управления "Открытие Research" банка "Открытие": дальше »

2021-9-6 08:41


Фото:

Предприниматели Волжского района сработали в 2020 году результативно

Негативное влияние пандемии коронавируса сказывается на всех сферах жизни, меняя привычный ход событий. Как ответили на вызов предприниматели Волжского района? дальше »

2020-12-31 17:55


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина. дальше »

2020-10-13 14:20


Фото:

Энергетики «Самарских распределительных сетей» и «Самараэнерго» вышли в рейд

Незаконное подключение серьезно сказывается на надежности и безопасности электроснабжения. дальше »

2020-10-9 12:16


Фото:

Больше воды, меньше поездок: как пережить жару в Самаре

В Самарскую область пришла настоящая жара – столбики термометра достигают отметки в +35 градусов. Такая погода сказывается на состоянии человека: появляется вялость, слабость и обостряются заболевания. дальше »

2020-7-6 11:10


Фото:

Директор Жигулевского заповедника: "Люди соскучились по природе, и мы готовимся к большому потоку туристов"

Директор Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев рассказал корреспонденту Волга Ньюс о том, как ситуация с всеобщим режимом самоизоляции сказывается на резервате, могут ли измениться условия посещения и экскурсий, и кто стал себя чувствовать более вольготно в условиях отсутствия туристов. дальше »

2020-4-30 09:34


Фото:

В режиме ожидания

Вынужденный перерыв в российском спорте, выражающийся в отмене соревнований, тренировок, собраний и конференций, серьезно сказывается на жизнедеятельности одной из областных федераций. Начиная с января, после ухода с поста по собственному желанию бывшего председателя федерации лыжных гонок Самарской области Николая Шумилова, его обязанности исполняет заместитель - довольно известный в свое время спортсмен, а ныне тренер Юрий Козлов. дальше »

2020-4-22 17:47


Фото:

Областная Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на сложные погодные условия в связи с гололедом

На большей территории области преобладают осадки в виде дождя и мокрого снега, которые образуют наледь на дороге, что негативно сказывается на дорожном движении. дальше »

2020-1-16 14:20


Фото:

На что способна реконструктивная пластическая хирургия для мужчин

Эректильная дисфункция или неудовлетворенность эстетикой интимной зоны, как правило, становятся для мужчин причиной психологической травмы, из-за которой возникает неуверенность в себе, что отражается на отношениях с партнершей, на яркости жизни, порой это сказывается даже на карьерном росте. дальше »

2019-9-2 07:04


Падение доходов россиян негативно сказывается на ритейле

Начальник отдела глобальных исследований "Открытие Брокер" Тимур Нигматуллин выступил на онлайн-конференции "Российский ритейл — борьба за выживание". По его мнению, отрасль будет находиться под давлением, пока не начнут расти реальные доходы населения. дальше »

2019-4-22 10:36


Фото:

Москалькова предложила засчитывать матерям годы воспитания детей в трудовой стаж


Омбудсмен предложила также разрешить женщинам работать дистанционно, если это вызвано "семейными ситуациями" и не сказывается негативно на результате труда. дальше »

2019-1-30 17:02


Фото:

С чего начинается Hampton by Hilton Samara

Сейчас город ощущает большую нехватку кадров в гостиничной сфере, и особенно остро это сказывается на сетевых отелях. Именно поэтому Hampton by Hilton Samara одним из первых начал работу по подготовке собственных кадров и профориентации молодежи. дальше »

2018-11-9 16:07


Фото:

За ребенком глаз да глаз

Распространение гаджетов серьезно сказывается на зрении молодого поколения. По данным врачей, заболеваемость близорукостью среди детей за последние 10 лет увеличилась в 1,5 раза. дальше »

2018-10-9 22:21


Фото:

Жители СО могут подписать онлайн Декларацию о бережном отношении к энергоресурсам в рамках фестиваля #ВместеЯрче-2018


По итогам 2017 года Самарская область находится на пятом месте в федеральном рейтинге поддержки Документов фестиваля, что положительно сказывается на статусе региона. дальше »

2018-9-20 16:50


Фото:

Новокуйбышевская центральная городская больница уделяет вопросу кадров пристальное внимание

Медицинские кадры — самая значимая и наиболее ценная часть ресурсов любого лечебного учреждения. Нехватка специалистов серьезно сказывается на работе поликлиник и больниц. Именно поэтому к решению такой важной проблемы руководство Новокуйбышевской городской больницы подходит комплексно. дальше »

2018-6-15 11:01


Фото:

Профсоюзный лидер Самаранефтегаза удостоен звания "Почетный нефтяник"

Профсоюз на крупном предприятии - инструмент защиты интересов членов коллектива. Чем сильнее профсоюзное движение, тем увереннее и защищеннее чувствуют себя работники. А это самым положительным образом сказывается на эффективности труда. дальше »

2018-5-16 04:27


Фото:

Профсоюзный лидер "Самаранефтегаза" удостоен звания "Почетный нефтяник"

Профсоюз на крупном предприятии — инструмент защиты интересов членов коллектива. Чем сильнее профсоюзное движение, тем увереннее и защищеннее чувствуют себя работники. А это самым положительным образом сказывается на эффективности труда. дальше »

2018-5-16 04:27


Фото:

Чем дышим и что пьем

Самарская область - промышленно развитый регион, на территории которого расположены тысячи предприятий. Это так или иначе сказывается на экологической обстановке. дальше »

2018-5-15 10:27


Хоккеист: ротация состава не сказывается на игре ЦСКА, так как в клубе есть своя система

МОСКВА, 4 сентября. /Корр. ТАСС Артур Кутуев/. Большая ротация состава в московском ЦСКА не мешает достигать хороших результатов, так как у тренерского штаба есть своя система, которая позволяет правильно подготовить… дальше »

2016-9-5 20:28